Автосвап

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Снаф

Обитатель
Ratings
10
Баллы
0
Мне кажется, или перед тем как запрещать нормальный автосвап, нужно было в свой добавить смену стрел, а не только цитатники? а то луков сейчас ущемили:)

Dalarin

ЗА ГРАНЬЮ БОГОПОДОБИЯ!1
Ratings
2,621 11 21
Баллы
113
Мне кажется, или перед тем как запрещать нормальный автосвап, нужно было в свой добавить смену стрел, а не только цитатники? а то луков сейчас ущемили:)
вообще ущемили !

лаваш

Серая мышка
Ratings
107
Баллы
33
наверняка на фениксе отличный баланс, если уже администрация делает дополнительный софт, вместо того что бы как то с этим бороться

Baha12

Обитатель
Ratings
24
Баллы
8
типа мне нужно выключить антивирус чтобы скачать этот автосвап?

SunIight

Популярный
Ratings
256
Баллы
63
наверняка на фениксе отличный баланс, если уже администрация делает дополнительный софт, вместо того что бы как то с этим бороться
После 1,3,6, играть с камнями на 2 пз и ПА без автосвапа уже убого, а делать баланс не под автосвам и якобы его убрать будет глупо, ведь все равно кто- то найдет свап и будут все нытью

.Бог

Обитатель
Ratings
4
Баллы
0
сделайте свап на одну кнопочку :С не очень удобно зажимать 2 кнопки для свапа(верните ганжу)

SunIight

Популярный
Ratings
256
Баллы
63
сделайте свап на одну кнопочку :С не очень удобно зажимать 2 кнопки для свапа(верните ганжу)
не обязательно ставить на 2 кнопки, просто в строке "Зажать" не чего не ставите, а в строке "Нажать" уже кнопку для свапа.

feature

Серая мышка
Ratings
77 5
Баллы
28
нифига не раотает этот свап сколько качаю ник не показывает.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху