Баг сикера со 100% рута и металл дебаффа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

laradion

Серая мышка
Ratings
67
Баллы
28
С чего бы начать, Агамант недавно попросил пофиксить баг.
Меч огненого духа, 11 ур. скилла должен рутить с шансом 100%, он написал что рут проходит не всегда, так же как и 100% с дебаффом на металл.
Там реально 100%, но есть одно но, одновременно можно повесить на цель 1 эффект, т.е. или рут, или статус от комбостойки.
Я уже тестил, стоял без техники, стукнул мечом огненого духа (рут) по цели 10 раз, все 10 раз рут прошел.
Стукнул закаленным мечом (дебафф на металл) по цели 10 раз, все 10 раз дебафф прошел.
Включил технику каменного змея.
Первый раз рут прошел, второй раз прошел... А вот на третий раз рут не прошел, за то повесился статус от комбо стойки.
Так же и с дебафом на металл.
Итог - если хочешь повесить рут или металл дебафф, сначала надо повесить статус от техники... Ну или бегать без комбостойки:D

Я не знаю, может это баг, а может китайцы специально так задумали, но эта штука есть на всех серверах, и руофф, и пви, и даже на самом китай.
Агамант сказал что на оффе всё нормально, там этого бага нет, но это не так, там он тоже есть, могу скинуть ссылку на форум руоффа, там есть тема по этому поводу.

Вот видео с тестом - http://rutube.ru/video/private/72fa14dfd272deed2fce1259d1d72e9f/?p=3dIX5gILNcgzUZJV7t6HbA

ind1cate

Серая мышка
Ratings
137 6 40
Баллы
28
Вот и пришел конец всем мечтанием тап сикеров феникса. FATALITY))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху