F.A.Q. ошибки клиента

Sidhe

Высокомерный
Ratings
801 27 4
Баллы
113
л
Нет, не помогло, внеху сменил, декор пуху и крылья оставил, но всё равно светофорчик вылез
Скриншот хоть прикрепляйте со своими ошибками
А на счет того что друг зашел, я не совсем понял, он просто зашел и вышел? или что? пусть снимет стиль. Может он багаюзит вашего персонажа. пусть пробует в другое место персонажа уведет ( другая локация например )

Year

Обитатель
Ratings
12 1
Баллы
8
х3, пробни без декорки и стильчиков
Скриншот хоть прикрепляйте со своими ошибками
А на счет того что друг зашел, я не совсем понял, он просто зашел и вышел? или что? пусть снимет стиль. Может он багаюзит вашего персонажа. пусть пробует в другое место персонажа уведет ( другая локация например )
Проблему решил тем, что попросил друга снять с себя нововвёдённые смайлы (не помню как они называются), потому что были отображены как "Неправильный предмет" . ПС вчера до переустановки клиента смайлы отображались, а сейчас с "Обновлённой " версией они не отображаются.

Sidhe

Высокомерный
Ratings
801 27 4
Баллы
113
Проблему решил тем, что попросил друга снять с себя нововвёдённые смайлы (не помню как они называются), потому что были отображены как "Неправильный предмет" . ПС вчера до переустановки клиента смайлы отображались, а сейчас с "Обновлённой " версией они не отображаются.
:2222132:бывает

Avdiy

Обитатель
Ratings
4
Баллы
3
Где прописаны линки? у меня чёта пару штук пропало...есть тока линк 1 и 2,остальных нету...где они прописываются и как?

AssistMe

Серая мышка
Ratings
81 6 10
Баллы
28
Где прописаны линки? у меня чёта пару штук пропало...есть тока линк 1 и 2,остальных нету...где они прописываются и как?
Ты делаешь интерфейсы и не знаешь где прописываются линки? Странно...

Sidhe

Высокомерный
Ratings
801 27 4
Баллы
113
У меня вылезает такая ошибка, что делать?

Была у кого такая ошибка? pwVoid.exe не найден
Небось автосвап устанавливал не экстримовский?)
Автосвап как раз офицальный был, устанавливал только Pather Void, чтоб клиент облегчить
Странно. Файл pwVoid обычно удаляют те, кто ставит не экстримовский автосвап.
Но вообще проблема легко решается - попробуйте сделать проверку клиента, или попросите друзей вам скинуть этот самый файл х)

Биря

Обитатель
Ratings
1
Баллы
3
Добрый день,как решить?

UPD. Антивирус не установлен,брандмауер выключен

Вложения

• 8.5 KB Просмотры: 131

Sidhe

Высокомерный
Ratings
801 27 4
Баллы
113

Sidhe

Высокомерный
Ratings
801 27 4
Баллы
113
Добрый день,как решить?

UPD. Антивирус не установлен,брандмауер выключен
Дурная ошибка, попробуй проверь комп на вирусы
И потом если не поможет переустановить игру, вот с этой ошибкой давно была проблема у кого то, уже даже забыл как с ней бороться

Ratings
375 10 5
Баллы
63
1) либо у Вас не установлены драйверы на видеокарту;
2) либо у Вас старые драйверы на видеокарту;
3) либо у Вас версия DirectX не соответствует ограничениям операционной системы
фига ты хакер

monkeyboy

Серая мышка
Ratings
60 3 3