GvG-movies

Neyward

Добрый хронист Феникса
Ratings
20
Баллы
0
Предлагаю выкладывать здесь любые видеоролики с гвг, тв, замесами, рейдами и т.д. Это будем всем интересно, а так же тем самым вы поможете хронистам с информацией о том или ином гвг). Обсуждения приветствуются).

zif34

Обитатель
Ratings
2
Баллы
0
ухаха. откопал замес с ги антанта D
а ну вот Allstars vs Fantasy

;)Жарс(;

Обитатель
Ratings
3
Баллы
0
Я думаю выкладывать видео без разрешения правообладателя, не совсем корректно. Ему надо он выложит

Deny0007

Обитатель
Баллы
0
непонятно что тут делает кольцо на 10 тела,магдеф само собой но мне кажется стражник был бы лучше
по поводу джина,это что пвп джин?пусть хотя-бы под тв мод перекачает,а то ссылка лдзд и грязь вообще не нужны,остальное вроде все норм
Все этим скилам джина(почти всем) нужна сила(я же их не использую), поэтому твое замечание не корректно.
Я может тебя не понял, но ты сказал, что страж лучше чем обор, в качестве катовода?

Друид

Серая мышка
Ratings
141
Баллы
0
Может быть уже отвечали где-то на вопрос, но я повторю. Сколько, примерно, было fantasy и allstars на гвг?

Deny0007

Обитатель
Баллы
0
Может быть уже отвечали где-то на вопрос, но я повторю. Сколько, примерно, было fantasy и allstars на гвг?
Фентези было больше на 1 - 1,5 пати.

Ох, я туплю утром...ты имел ввиду кольцо на 14 статов физовое(поправь, если не прав). Мой выбор маг кольцо, так как маги очень больно бьют, а бафа приста на физ достаточно

Друид

Серая мышка
Ratings
141
Баллы
0
Это знаю) Мне бы знать по сколько тех и тех было. Например, этих 50, а тех 57. Как-то так)

L-F1are

Обитатель
Ratings
37
Баллы
0
обычно зерг решает, но если преобладание той или иной гильдии состовляет совсем малый процент, шанс на победу не потерян.

Deny0007

Обитатель
Баллы
0
я про сикера ниче не говорил(кольцо небесного стражника),а вот насчет замечания если они не используются зачем они нужны?поставил бы другие которые полезны,перекачать джина и статы так трудно?я по 10 рза в денб так делал,нормально
Фентези было больше на 1 - 1,5 пати.

Ох, я туплю утром...ты имел ввиду кольцо на 14 статов физовое(поправь, если не прав). Мой выбор маг кольцо, так как маги очень больно бьют, а бафа приста на физ достаточно
ну ты хоть другие посты читай))
скажи плз, а какие скилы ты считаешь полезными? А зачем перекачивать, если я не ДД и у меня есть другой перс для этого))) Делай, как хочешь я тебе не запрещаю)

Apasnoste

Обитатель
Ratings
18
Баллы
0
Давайте тут только видосы выкладывать ? а не привращать тему в тупой флуд

Deny0007

Обитатель
Баллы
0
чистая,проклятье,вспышка,фаеримун,уверенность
хм, и как же ты так это всё используешь? грубое будет всёравно решать))
Давайте тут только видосы выкладывать ? а не привращать тему в тупой флуд
ок я замолчал))

nadoHak

Обитатель
Баллы
0
на луне же ну
делаетса грин луна - ломаетса - делаетса зефир - PROFIT

iBotan1k

Обитатель
Ratings
33
Баллы
0
Тема для мувиков.
Мувика 2, нафлудили на 2 страницы и половина не по теме.
:challengeaccepted:

Сверху