На данный момент , Царь всех Магов.

нонейм1

Обитатель
Баллы
8
Каждый MG сервера считает себя № 1 , но всё же , постараюсь внести кандидатуру Introunce на звание лучшего среди Магов. Я провёл наблюдения , и заметил , что он ПвПшил с каждым магом на серве , и побеждал по серии , Участия в турах непринимает , из за сложности в стыковки времени , Но каждый раз дерётся с победитем Тура Магов - побеждает , чуть ли не всухую. Этому есть множество свидетелей и доказательств . Один из скринов выложен чуть ниже . Отписывайте комменты , если есть возражения , только по делу , и желательно с доказательствами . Конечно была идея провести Турнир . в такое время когда соберутся все MG-шки , но такого времени нет , и собрать не получилось .

Серость!

Альфа Юзер
Баллы
113
Каждый MG сервера считает себя № 1 , но всё же , постараюсь внести кандидатуру юнитунтундед на звание лучшего среди Магов. Я провёл наблюдения , и заметил , что он ПвПшил с каждым магом на серве , и побеждал по серии , Участия в турах непринимает , из за сложности в стыковки времени , Но каждый раз дерётся с победитем Тура Магов - побеждает , чуть ли не всухую. Этому есть множество свидетелей и доказательств . Один из скринов выложен чуть ниже . Отписывайте комменты , если есть возражения , только по делу , и желательно с доказательствами . Конечно была идея провести Турнир . в такое время когда соберутся все MG-шки , но такого времени нет , и собрать не получилось .

808

Banned
Баллы
113
Ты в нике fractal88 слишком много ошибок сделал
Закрыто

Последнее редактирование:

Галаксия

Высокомерный
Баллы
113
с раскрытым прыгнуть
Прыгни с раскрытым))))) Но только на видео пусть кто-то снимет. Я хочу посмотреть как ты размажешься по стене или лицом в землю уроешься, отлетев назад от раскрытого ))))

Галаксия

Высокомерный
Баллы
113
Ноунейм
Ммммм отсосала опиату 3-0 а плите и ещё я ноунейм ясно!!
Во-первых, это был сарказм. Во-вторых, мне от твоих "безграмотных школьников" не холодно и не жарко, обиженная девчонка. В третьих, тема не обо мне. В четвертых, не отсосала, а проиграла. Выбирай выражения. В пятых, это был только разогрев. Потом мы пошли на другую плиту наедине биться и я проиграла со счетом 2-3 и то только потому, что я долго не играла. И вообще почему я должна оправдываться какому-то куску бесполезного дерьма?

Nakeriah

Популярный
Баллы
43
Милости
Пошли нахер с тредика, ньюфаги, Солярис и ванкилл топ хм.

Сверху