Хроника ТВ 07-9.03.2014 by Atrial

xenzo

Обитатель
Ratings
6
Баллы
8
Стары ой не смеши это теже самые имортолы так же могли бить донные кланы а как приходили сильные так все....по поводу ставок то плз не над у тебя в мыслях одни теры. И кст уберай фурей из 1эшалона пока кроме значка они больше показать ничего не могут.

Headless

Обитатель
Ratings
33
Баллы
18
Норм парень, да и хроника самая лучшая из всех, что были, продолжай также

ktobanitvmejklane-daun

Серая мышка
Ratings
125
Баллы
0
лучше бы написал про такие кланы как хф к примеру , чем про бичей , а так все качественно , главное что бы не затягивал(а) , алстарс были полными бомжами и форум бойцами как френды . glhf

Atrial

Популярный
Ratings
245 2 3
Баллы
43
лучше бы написал про такие кланы как хф к примеру , чем про бичей , а так все качественно , главное что бы не затягивал(а) , алстарс были полными бомжами и форум бойцами как френды . glhf
спасибо) всему своё время)

Поезд

Высокомерный
Ratings
844 1 1
Баллы
113
Хорошо получилось... но тут есть свои но, хватит ли тебя надолго искать большой объем инфы и потом ее писать. Просто у этого сервера есть одна особенность. Порой недели гвг очень сильно повторяются, а победителей гвг можно выявлять на этапе ставок, без навыков Холмса. Отсюда следует, что придется либо повторяться, либо уменьшать объем. Тут может спасти, конечно, рубрика про старые кланы.

Atrial

Популярный
Ratings
245 2 3
Баллы
43
Хорошо получилось... но тут есть свои но, хватит ли тебя надолго искать большой объем инфы и потом ее писать. Просто у этого сервера есть одна особенность. Порой недели гвг очень сильно повторяются, а победителей гвг можно выявлять на этапе ставок, без навыков Холмса. Отсюда следует, что придется либо повторяться, либо уменьшать объем. Тут может спасти, конечно, рубрика про старые кланы.
cпасибо) похожие твшки бывают не только не фениксе)
для этого и придумал вот такую рубрику)

monti

Обитатель
Баллы
0
напиши список кланов про которые будешь писать в хрониках

Atrial

Популярный
Ratings
245 2 3
Баллы
43
напиши список кланов про которые будешь писать в хрониках
эмм... в рубрике "взгляд в прошлое" или вообще?: D
эсли первый вариант, то вопрос-зачем? Со временем эсли с хроникой и сервером ничего не случится-я затрону все кланы, которые выходили на Карту и вели активные боевые действия(пускай в разное время, с разными кланами и успехом-но все же), имели онлайн не 10-20 человек и не рипнулись через недельку-две).

ЗеброЕжик

Серая мышка
Ratings
93
Баллы
0
эмм... в рубрике "взгляд в прошлое" или вообще?: D
эсли первый вариант, то вопрос-зачем? Со временем эсли с хроникой и сервером ничего не случится-я затрону все кланы, которые выходили на Карту и вели активные боевые действия(пускай в разное время, с разными кланами и успехом-но все же), имели онлайн не 10-20 человек и не рипнулись через недельку-две).
Информации может быть в недостатке про все кланы. Если начинать с начала сервера идти так по порядку, Скрузы, Изи, Веритаз, Адики, Стары, это на месяц хроник. Потом пришедшие кланы типо 359 , фури, спукры, фм, анархия, андатс, Джастфан, это еще на месяц с лишнем, дальше войды, мафия, швы ( Это збс время было , там много написать можн ) И потом уже Фоксы, дарки, екзы)

Мне допустим будет интересно про эти кланы почитать, и как все проходило на сервере за период жтих кланов, лиш бы хронист не сдулся) Так что желаю удачи и жду рубрику про снежуконст хД

tweetynya

Серая мышка
Ratings
63 1
Баллы
28
Информации может быть в недостатке про все кланы. Если начинать с начала сервера идти так по порядку, Скрузы, Изи, Веритаз, Адики, Стары, это на месяц хроник. Потом пришедшие кланы типо 359 , фури, спукры, фм, анархия, андатс, Джастфан, это еще на месяц с лишнем, дальше войды, мафия, швы ( Это збс время было , там много написать можн ) И потом уже Фоксы, дарки, екзы)

Мне допустим будет интересно про эти кланы почитать, и как все проходило на сервере за период жтих кланов, лиш бы хронист не сдулся) Так что желаю удачи и жду рубрику про снежуконст хД
чтобы не было бреда лучше просить писать олд мемберов кланов,вот

tweetynya

Серая мышка
Ratings
63 1
Баллы
28
прочитай внимательней мой пост мб найдеш 1 нюанс
ты просто не понял так т хех
суть в том что изначально фм образовались на земле и выебали анарчи,в это время фури изрядно наглотавшись потоков белой житкости от 359 решили свалить на феню,за ними в погоню пошли 359,к тому времени закрылись тхорны уже,фазы и анарчи не видя соперников перешли на феню за старшими братьями...
на фене же фазы долгое время одевались и т.п
последнее тв на грунте 23 06 ,первый фан у фазов 02 07 так что кланом друзяшек они не были никогда,а к моменту выхода на фаны аллстары уже рипнулись через форум

Atrial

Популярный
Ratings
245 2 3
Баллы
43
Информации может быть в недостатке про все кланы. Если начинать с начала сервера идти так по порядку, Скрузы, Изи, Веритаз, Адики, Стары, это на месяц хроник.

эсли идти сначала сервера, то это Крузы-войды-изи-фантазии-старсы-адамантсы-веритасы-нт и тд. эсли что, то вот списиок всех кланов, которых я умудрился вспомнить, когда думал про кого буду писать в этой рубрике(порядок написания-это как я их все вспоминал, а не дата появления на сервере):
CrusaderS-Fantasy-Adamants-AllStars(Rebellion)-furyConst-359const-Анархия-Show-WiseTeam-FazMuerte-TheVoid-SPQR-JustFun-Atlantes-TheMafia-Exfighter-Архангелы-HellFlame-AnDats-STFU-MTFS-Exquisite-Jackass-NT-Vendetta-Justness(ThFriends)-NIGHTMARE(Divinity)-Infilies-MoonStone-НубоХомяк-Victory-Wolves-Valiant-Veritas-Lady's-FoxHound.
Замечу также, что первыми будут старые кланы, которые появились тут и распались/те кланы, которые появились или пришли на сервер в первые несколько месяцев после старта и ещё играют на нём(изи-войды-крузы). Но точную очередь я не буду раскрывать, так как это не интересно)
Я сам играю с мая 2012 года, и кое-что я о них знаю и помню, есть люди на примете, которых я буду просить рассказать про кланы(крузы, войды, адаманты, изики и тд), в крайнем случае можно крикнуть в мир о помощи "олдух", которые были в каком-то из интересующих меня кланов

Atrial

Популярный
Ratings
245 2 3
Баллы
43
кстати, скриншот не помню какой даты, но тут можно увидеть примерную очередь появления кланов на сервере:

tweetynya

Серая мышка
Ratings
63 1
Баллы
28
уж про нонфагов тебе лучше и не говорить, ты вроде как их властелин.
А если вас нигде кроме пве и не было, то не надо метать стрелы
ну как бы тут играла лишь человек 10 вроде как до перехода,тестили и одевались постепенно,вот
ты такой олень я ржу, на момент старов вы такими и были. На сколько я понял потому что вы пкшили кого то на грунте и паралельно одевались на фене. Чтож ты такой тупой.
нет эт личная инициатива пары мемберов,вопроса о параллельной игре не стояло.
и это вали ли бы в тс срались,стыд хех

bursary

Популярный
Ratings
225 3 9
Баллы
43
o_OОтличная хроника, слава богу нет специально сделанных ошибок, что ооочень радует.

Сверху