8 Ранг вашей мечты!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shurf/Hory

Популярный
Ratings
280 1
Баллы
63
1) Ваш ник Teromi
2) Класс MG
3) http://pwcalc.ru/654d4560538028bb cчитаю вполне уместным пение на шмоте т.к оно даст возможность одеть ф кольца которые дадут возможность иметь фулку и приличный деф не свапая(что важно на фане например)(кольца т.к они дают 16 пз) т.к сейчас маг даже в фул пз с 4мя мбижами падает с пол плюхи,а таких магов на серве больше 80% да и на замесе не приятно свапнуться в фулку и падать с стрелы буквально)

Frenett

Обитатель
Ratings
38
Баллы
0
Что тебе ясно? Обоснуй свои слова, а ну да, ты их только на ветер умеешь кидать, а ответить не можешь!
ЯСНО ТО , ЧТО ТЫ НОНФАКТОР КТОРЫЙ ВЫЕ666ЫВАЕТСЯ НА ХАЙСКИЛЬНОГО ТОП СИНА СЕРВЕРА РЕЙДЖЕКСПВ !

Sylosis

ЗА ГРАНЬЮ ПОПУЛЯРНОСТИ
Ratings
1,225 16 18
Баллы
113
1) Ваш ник Teromi
2) Класс MG
3) http://pwcalc.ru/654d4560538028bb cчитаю вполне уместным пение на шмоте т.к оно даст возможность одеть ф кольца которые дадут возможность иметь фулку и приличный деф не свапая(что важно на фане например)(кольца т.к они дают 16 пз) т.к сейчас маг даже в фул пз с 4мя мбижами падает с пол плюхи,а таких магов на серве больше 80% да и на замесе не приятно свапнуться в фулку и падать с стрелы буквально)
А я хочу -9 пения в наручах сину :D

Бучьняха

Высокомерный
Ratings
305
Баллы
63
1) Ваш ник Teromi
2) Класс MG
с таким сетом ты врятли переживешь 5 тычек от лука)))

Shurf/Hory

Популярный
Ratings
280 1
Баллы
63
Бутч,нормальная реакция позволит тебе прыгнуть и хильнуться,а без фулки даже выйди из стана пользы не так много

Бучьняха

Высокомерный
Ratings
305
Баллы
63
Бутч,нормальная реакция позволит тебе прыгнуть и хильнуться,а без фулки даже выйди из стана пользы не так много
хз, у меня деф норм, 50% физ уменьшения для пвп , для мг норм сет , и для фана норм. Мне норм живется))0

Shurf/Hory

Популярный
Ratings
280 1
Баллы
63
У тебя норм деф без фулки,первый же свап в па и не дай бог 2-3 плюхи,ты умер и ладно в пвп там вполне понятно,а вот на 2х2,3х3 просто развернуться когда ты кастишь и дадут пару плюх,это будет смертельно для тебя

vaserman1

Обитатель
Ratings
40
Баллы
0
Ясно, нонфакторное отребье.
..............................................д....................................ннннннннннннннннншшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху