8 Ранг вашей мечты!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Моваши

Высокомерный
Ratings
381
Баллы
0
Да лол, это всё фигня, дефом, люди выделяются, а тут всё под копирку будит, ни круто так(

Бучьняха

Высокомерный
Ratings
305
Баллы
63
как можно предлагать какой-либо деф , если мы не видели самих пух, что предложить не знаю даже, дали бы хоть статы пух, тогда было бы видно, что нужно для кого.

Моваши

Высокомерный
Ratings
381
Баллы
0
да нет, лол... прикол в том, что тут предлагают даблы, триплы по 10% магдефа, а комуто тяжело даже просто один стат выбить, да я со 2 тыки 16 епнул, но я один такой лакер))) Думаю, эти деф сеты говно, считай все под копирку гоняют... Ктото этот сет дрочил овермного, а ктото тупо скрабит малец и будет у него сет, это крч говно ! не надо вводить

Exosphere

Высокомерный
Ratings
655 7 28
Баллы
93
да нет, лол... прикол в том, что тут предлагают даблы, триплы по 10% магдефа, а комуто тяжело даже просто один стат выбить, да я со 2 тыки 16 епнул, но я один такой лакер))) Думаю, эти деф сеты [*][*][*][*][*], считай все под копирку гоняют... Ктото этот сет дрочил овермного, а ктото тупо скрабит малец и будет у него сет, это крч [*][*][*][*][*] ! не надо вводить
Будет интереснее

terrible

Серая мышка
Ratings
85 1
Баллы
28
Раз уж новые пухи будут дамажные, то может вернете основной ПЗ стат на р8 пухи?

Exosphere

Высокомерный
Ratings
655 7 28
Баллы
93
Итак, деф сеты уже сделаны. Благодарю каждого принявшего участие, но увы, награды не будет, т.к. варианты все не совсем то, и мне пришлось самому дорабатывать идеальный вариант.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху