Анкеты "Miss"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morojenoe

Высокомерный
Баллы
113
– Анкету заполнять строго по форме - "Вопрос-ответ".
1. Ваше настоящее имя, возраст, город проживания -
2. Ник в игре -
3. Расскажите о себе, чем больше, тем лучше -
4. Есть ли у вас хобби? Может вы танцуете, или пишите стихи, или у вас хорошо получается рисовать?(Медиа файлы с вашим хобби приветствуются) -
5. Конкурсная фотография(на фотографии обязательно должна присутствовать символика нашего сервера) -
6. Скриншоты игрового персонажа(фоторетушь и цветокоррекция в разумных пределах допустимы) -

Идеальная красота и самая восхитительная наружность ничего не стоят, если ими никто не восхищается.(с)

morojenoe

Высокомерный
Баллы
113
Кто не понимает, как сделать фотографию с символикой, это для вас:
  1. 4 мин. назад - Мороженое:
    http://pw.mail.ru/community.php?section=miss2013 http://pw.mail.ru/community.php?section=mr2013
  2. 4 мин. назад - Мороженое:
    Ваша задача сделать что-то типа, только с символикой "ExtremePW"
Не пририсовать надпись в паинте или фотошопе, а сделать самому ручками, распечать на принтере, нарисовать название сервера и сфотографироваться с ним, ну или же на теле нарисовать :з

Naxalo4ka18

Обитатель
Баллы
0
Буду первой.
Анкета.

1. Дарья,18 лет,Москва.
2. Ник в игре - НаХаЛOЧка
3. Рассказ о себе.
Добрый день дорогие друзья.

И так начнем,как я оказалась на Extreme PW.
Играла я на другом сервере,был у меня свой клан Brutal,но вдруг мне,как отчаянному мастеру пришла в голову идея,а не пойти бы нам завоевывать просторы Extreme PW.
Мой клан дружненько потопал за мной.Вот и все,так я и начала играть на Extreme PW.
Рассказывать о себе сложно,но я постараюсь,живу в Москве,учусь на 2 курсе.Я люблю животных,дома у меня живет песик звать её Милка,я её очень люблю,она мое маленько чудо.
Расхваливать себя не хорошо,но сам себя не похвалишь не кто не похвалит.Я добрая,отзывчивая,вспыльчивая но отходчивая,люблю командовать,особенно парнями,еще я рисую вроде не плохо.АХ-да забыла,а бабушка мне сказала что я цветочек.
На Extreme PW играю уже давно,но с перерывами,дажи была RJ-ночные эфири были мои(и это не то что вы подумали).
Узнав о конкурсе очень обрадовалась,люблю участвовать в таких мероприятиях.
Почему должна победить именно я?чем я лучше других?
Я думаю не чем,но в каждом из нас есть что то свое,изюминка,а есть ли она у меня или нет решать вам.
Желаю всем участникам победы,я уверена что все стараются.

И помните (с) Что нас не убивает,то делает нас сильнее.

4. Есть ли у вас хобби? Да,люблю рисовать И фотографировать.
Рисунки:
1
2
Фото:
1
2
(не судите строго)
5. Конкурсная фотография
1
2
3
6. Скриншоты игрового персонажа.

OWL

Высокомерный
Баллы
0
Ну а я тогда буду второй!
1. Ваше настоящее имя, возраст, город проживания - Лика/22/г.Екатеринбург
2. Ник в игре - kelis
3. Расскажите о себе, чем больше, тем лучше - Приветик всем! Меня зовут Лика. Люблю очень животных, дома держу очень милого пса породы Китайская Хохлатая Пуховая, он просто прелесть) Увлекалась раньше рисованием, просто ради удовольствия.(некоторые рисунки предоставлю ниже) Теперь я работаю,ну и конечно по мере возможности уделяю время PW ,а именно нашему всеми любимому серверу ExtremePW ! На этот сервер я пришла по совету знакомых примерно год назад, до сих пор ExtremePW для меня является лучшим из всех серверов.
4. Есть ли у вас хобби? Может вы танцуете, или пишите стихи, или у вас хорошо получается рисовать?(Медиа файлы с вашим хобби приветствуются) - хобби есть , люблю рисовать
5. Конкурсная фотография(на фотографии обязательно должна присутствовать символика нашего сервера) -
6. Скриншоты игрового персонажа(фоторетушь и цветокоррекция в разумных пределах допустимы) -
главное не победа а участие!!!

Взбучка

Обитатель
Баллы
0
1. Ваше настоящее имя, возраст, город проживания - Мария, 22, Мурманск
2. Ник в игре - Взбучка
3. Расскажите о себе, чем больше, тем лучше - Живу на севере страны, (да-да, там, где люди ездят на оленьих упряжках, и по двору гуляют белые медведи) в далёком, холодном, и прекрасном Мурманске.

И так, как на улицу выходить холодно, лениво и опасно(из-за медведей, хотя они у нас добрые), на просторах интернета я нашла этот чудесный,тёплый и красочный мир -
Побывав на множестве серверов, обретя множество друзей, я оказалась здесь

А дальше как в тумане...где я? что я здесь делаю? а какую б профу выбрать? а ник какой? а как апнуть 100? бооже,откуда столько квестов? о, бесплатный голд ^_^ как же много стиля! одеться..мне нужно одеться.. где достать символы жизни? нет, не СС. ну возьмите на ежу, я драки кидать умею Т_Т хочу в клан -_- привет клан, сводите на ежу. нет не СС -_- а где брать трактат? голосовать? окаай. а как апнуть 105? а дайте чуда в долг? Соски..какие соски? ну умерла.. нет, не СС! рейды..рейды это клёво.. больно, очень больно, можно рес? КХ..кх это хорошо..кх я люблю.. Сходила в куб..умерла 3 раза, ок..СС -_- ГВГ..страшно. Мешочки, таблетки,соски, аптека, банки, бутеры, сок, вроде ничего не забыла.. Пустой кристалл..скука.. и вот..спустя пару недель очнулась в гуе..на 7й заставе, скоро добьем, и спать пойду)

4. Есть ли у вас хобби? Может вы танцуете, или пишите стихи, или у вас хорошо получается рисовать? -
Люблю петь,в осносном близким людям, под настроение,.Играю на струнных, клавишных, и нервах. Очень люблю природу и животных. Воспитываю 2х детей, Джессику и Жору.

Just_I

Высокомерный
Баллы
63
У всех картинок "Увеличение по клику" кликните на нужную и она откроется в большом размере.
1.Ваше настоящее имя, возраст, город проживания - Мария / 16 / Орёл
2.Ник в игре - Homestuck
3.Расскажите о себе, чем больше, тем лучше -
В реале я в общем-то не занимаюсь ничем. Учеба-учеба, хотя где-то под кроватью валяется красный диплом об окончании муз.школы по классу фортепиано. Любимые животные еноты.
Не буду писать, что я ДОБРАЯМИЛАЯПРИВЕТЛИВАЯЗАЙКАОБОЯШКАМЭРИСЬЮ, ото не дай бог нимб засветится и крылья начнут расти. На самом деле как и в любом человеке во мне есть как хорошие так и плохие качества. Люблю словесно поиздеваться над людьми, просто пошутить, если требуется моя помощь, то стараюсь помочь, достаточно прямолинейна..наверное адекватная..хотя тут я немного не уверена.
Как я оказалась на Фениксе? Да наверное как и многие игроки, меня позвали знакомые, правда на данный момент не один из них не играет... Так было первый раз, а потом .. "О БОЖЕ МОЙ ТЫ ИГРАЛА НА ПЛАЙ ПВ ЭТО ЖЕ АХРИНЕННЫЙ СЕРВ", но поиграв там чуть больше 2х месяцев, я решила вернуться на Феникс. Где в моем любимом клане меня сразу стали называть хомяком -.-
На форуме не редко кошу под представителя мужского пола. Моя мечта иметь домашнего енота. The end
P.SХорошая попытка ФСБ, но вам меня не рассекретить.
4.Есть ли у вас хобби? Может вы танцуете, или пишите стихи, или у вас хорошо получается рисовать?(Медиа файлы с вашим хобби приветствуются) - Ну я рисую. В основном персов из PW или других игр.
PW
Др. игры
Не совсем привычное PW
5.Конкурсная фотография(на фотографии обязательно должна присутствовать символика нашего сервера) -
6.Скриншоты игрового персонажа(фоторетушь и цветокоррекция в разумных пределах допустимы) -

Shiko

Обитатель
Баллы
13
1. Ваше настоящее имя, возраст, город проживания - Анна/17/Москва
2. Ник в игре - .Shiko.
3. Расскажите о себе, чем больше, тем лучше -Обычная девушка, студентка, ничем особо не примечательная, но активная, добрая веселая. Увлекаюсь написание рассказов, историй, люблю кошек и считаю их самыми прекрасными существами, обожаю слушать музыку жанра Rock, Hard-Rock (SAOD, Skillet, Slipknot как в пример) в основном, а так же русский рок или фольклор (Мельница, Флер, Unreal). Люблю комедийные фильмы с элементами экшена или боевика. Увлекаюсь катанием на коньках, велосипеде. Люблю гулять по паркам или водоемам, поближе к воде, так как это моя любимая стихия.
4. Есть ли у вас хобби? Может вы танцуете, или пишите стихи, или у вас хорошо получается рисовать?(Медиа файлы с вашим хобби приветствуются) -
Небольшая зарисовка.
Двое девушек шли по Городу Драконов, пробиваясь сквозь толпу людей, котов, торговцев. У них был выходной день в клане, поэтому две подружки пристка и мистка пошли прогуляться по городу, разузнать что нового в мире, закупить одежду. Идя по югу ГД, озаренным солнечным светом, пристка шла, задрав голову к верху, рассматривая чистое голубое небо, без единого облачка.
-На что засмотрелась? - спросила мистка подругу.
-Да, погода хорошая, даже возвращаться не хочется, - все так же подняв голову к верху ответила пристка и не заметив...врезалась в кого-то, упала вместе с этим человеком. Протерев лоб и думая, что шишка обеспеченна, посмотрела на виновника аварии. Это была магичка, темнокожая с черными, как воронье крыло волосами, и красными как кровь глазами. И оказалась вдобавок ко всему ее сокланом.
-Смотри куда идешь! - сказала девушка магичке, вставая и отряхивая платье.
-Это ты меньше голову кверху задирай! - таким же тоном ответила девушка. К ним подбежала лисица и тут же обернулась девушкой. Это оказалась очередная сокланка, подруга магички. Она молча встала между злой присткой и магичкой, отодвигая их в стороны.
-Не устраивайте дебош на ровном месте, - спокойно сказала она, смерив обеих ледяным взглядом. Те успокоились и пожали руки в знак примирения. С тех пор эти девушки стали неразлучной четверкой.

musike

Обитатель
Баллы
0
Говорят, седьмой номер счастливый)
1. Ваше настоящее имя, возраст, город проживания - Анна / 17 / Москва
2. Ник в игре - *March*
3. Расскажите о себе, чем больше, тем лучше - Совершенно неконтролируемая особа. Однако, считаюсь спокойной и доброй, но это до поры до времени, так как если вздумаете обижать, в долгу не останусь, по шарам получите. А так как я учусь на дизайнера, то придумаю достойную смерть)
Но вы уж не подумайте, что я тиран какой, вовсе нет) хотя... все может быть :3
4. Есть ли у вас хобби? Может вы танцуете, или пишите стихи, или у вас хорошо получается рисовать?(Медиа файлы с вашим хобби приветствуются) - Умею все, до чего только доходят руки, в разные времена все было моим хобби, пока не находилось что-то новое и неизведанное: вязание, вышивание, плетение, рисование, лепка, готовка (правда, если говорить о последнем, то в основном пеку только сладости разные), а так же спорт, увлекаюсь волейболом и верховой ездой. Но есть одно, что запало в мою душу и с чем я готова связать будущее- это рисование а так же из анимационных рисунков:

5. Конкурсная фотография(на фотографии обязательно должна присутствовать символика нашего сервера) - Ну, а вот я сама)

Спасибо за внимание!)

Kimberly

Обитатель
Баллы
0
1. Ваше настоящее имя,возраст, город проживания - Виктория. 15 лет. Архангельск.
2. Ник в игре - Kimberly
3. Расскажите о себе, чем больше, тем лучше - Я, если можно так сказать, девочка "не стандарт". Безумно люблю технику, а если быть точнее, то мотоциклы. Скорость, адреналин,рев мотора, дорога...... Все это-сносит мне голову......Всю жизнь считала, что у техники есть душа. Работаю в рок-баре своей хорошей знакомой,официанткой и помощником бармена. Знаю много элитного алкоголя. Но, не пью. Слушаю все что под настроение подходит. Начиная с "Брутала", заканчивая "Жекой КТО ТАМ?" Музыка-это одна неотъемлемая часть моего существования.Занимаюсь волейболом, но курю. Мечтаю о мотоцикле ducati Superbike 1199 Panigale. Хожу на турники. И на следующей неделе перекаршу волосы в сиреневый цвет.
Ну и конечно же, играю.
Девиз по жизни: Что естественно, то не постыдно.
PW( Часть 1)
Попав однажды я в PW,
Долго ни чего не понимала.
Пошла на "Землю*", став WF,
И тут то я попала...
Кач перса,петов и скилов,
Ежа и нирвана,
И друг совета дать готов,
В общем : докачалась.
Первое вступление в клан,
Первая конста, первая победа.
Фан, ТВ и GvG,
С заката до рассвета.
Но тут и к нам пришла беда,
Не идеально все! Всегда!
PW (Часть 2)
На серве упал ОнЛайн,
По-уходили кланы.
Было грустно, так как нам, не хватало фана.
Мы перешли на новый серв,
На Extreme Phoenix,
Но вот тут то и случились главные проблемы.
Мастер вся ушла в реал,
Не общалась с кланом.
Сделав вывод для себя,
Все и разбежались.
Я подала заявку в "Дарки"
Прошла собес, попала в ГИ.
Опять замесы, фаны, драки,
Адреналин кипел в крови.
И у меня не все так гладко,
В реале тоже надо жить.
По объстаятельствам семейным,
Игру пришлось мне отложить.
Шло время, я все не играла.
Меня уж кикнули из клана.
И вот вернулась я в игру,
К своей милахе, девке, дру.
Друзей на сервере не много.
Рассказали они мне,
Что "Дарки" перешли на "Плей**".
PW (Часть 3)
Однажды фанясь Городе Истоков,
Написал в ПМ знакомый Жрец,
Довнешний обитатель, этих славных мест.
Пригласил к ним в ГИ вступить,
Тут не стала я тупить...=)
Приглашение приняла.
Теперь в рядах TheMafia.
==========================
* сервер TheEarth.
**сервер UniPlay.
Прошу строго не судить.

λάλά

Альфа Юзер
Баллы
113
Здравствуйте!
Вот и я решилась все-таки поучаствовать в этом прекрасном конкурсе!
Моя анкета:
1. Ваше настоящее имя, возраст, город проживания - София, 25, Н. Новгород.
2. Ник в игре - λαλα
3. Расскажите о себе, чем больше, тем лучше -
Что касается моей личности,то могу сказать,что много лет потратила на образование. Сейчас работаю, но пока что в отпуске.
В жизни у меня много приключений, как у Тома Сойера.
Обо всем и не расскажешь! Часто путешествую по России и Европе. Не так давно вернулась со своего любимого о.Сахалина. Скоро собираюсь в Прагу. Всем советую туда съездить!
Купила машину...не успела сесть за руль своей ласточки, как въехала в рябину около подъезда. Так что сейчас думаю, как бы ее поскорее отремонтировать к Новому Году!
Обожаю кошек -"кошатница я"....Примерно 2года назад у меня их было 12штук, а сечас осталось 3 белых. Если кому надо ,то отдам в хорошие руки! (устала я от этих зверей)
Друзей у меня тоже много, как раз на днях собирались на шашлыки,но сегодня выпал снег.....Эх!
Также могу сказать, что поклониться игры Perfect World и играю уже около года только на Extreme PW.
Рисовать я совсем не умею-даже солнышко квадратным получается.Играю на синтезаторе XD. Стихи не пишу,но в школе когда училась приходилось писать вместо лекций.
Летом занимаюсь свои садом! Там множество цветов за которыми я ухаживаю до ноября. Сейчас я покажу вам свои цветульки
http://s017.radikal.ru/i414/1311/e9/8f36b251effc.jpg Это одна из тысячи фотографий)
Я вышиваю. Чуть-чуть получается. Вот пару примеров "владения иголкой и ниткой" - (прошу тапками не бить!)
http://s017.radikal.ru/i441/1311/99/44c1215584a5.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1311/8b/023696205eeb.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1311/73/100a96763a43.jpg
5. Конкурсная фотография(на фотографии обязательно должна присутствовать символика нашего сервера) - О да! Это самый важный пункт. Сегодня у нас был первый снег и я решила сделать такое фото:
http://s020.radikal.ru/i716/1311/88/dbb940ff173f.jpg
Но на этом я не остановилась и сделала еще 1 фотографию)
http://s48.radikal.ru/i119/1311/63/f220035f08fe.jpg
Было еще множество задумок,но их очень сложно воплотить в реальность, если тебя некому фотографировать!
Надеюсь, что мои труды хоть кому-то понравятся).......
Вот моя жрица λαλα http://i023.radikal.ru/1311/0b/e60c501c5fb9.png
Спасибо большое за внимание! И благодарю администраторов за то что дали возможность поучаствовать в данном конкурсе! Было очень интересно!
Еще раз "сяб" всем!

morojenoe

Высокомерный
Баллы
113
Почистил темку от флуда, просьба не флудить тут.
Напоминаю, что завтра последний день приема заявок.

Uproar

Популярный
Баллы
0
1. Ваше настоящее имя, возраст, город проживания - Дарья, 16, г. Орел.
2. Ник в игре - Skytron
3. Расскажите о себе, чем больше, тем лучше - Добрый день игроки ExPW. Я очень странная личность, с подбитой психикой. Никогда не унываю, ведь даже если в жизни все плохо, всегда нужно искать что-то позитивное и стараться преодолеть все трудности. Очень веселая и общительная. Но разумеется не мало во мне и плохих качеств. Иногда я говорю что-то не убедившись, что мой язык соединен с мозгом. Не люблю говорить о людях за их спинами, как говорится- "Если тебе что-то не нравится в человеке, скажи ему это в лицо". Люблю животных, особенно котов, дома у меня их 2 -Филл и Пушок. :D Очень люблю мультик My Little Pony, особенно мне нравится Эплджек. :D Занимаюсь танцами. В свободное время сама стараюсь научиться рисовать и писать рассказы, в общем стараюсь развить себя со всех сторон.
В будущем хочу стать врачом, что бы помогать людям и спасать им жизни.
В ПВ играю всего год, да и то с перерывом. На феникс меня позвала подруга.
Рассказ:
Представьте времена, когда люди верили в духов и демонов, в то, что они являются неотъемлемой частью жизни. В то, что они могут помочь или навредить. Во времена, когда им поклонялись и просили их о помощи.
"Холодно, страшно, устала!"
Юная девушка со всех ног бежала сквозь чащу леса, пробираясь через высокую траву, упавшие деревья, и кусты, которые цеплялись за одежду и затрудняли движение. Но Шелли не обращала внимания, в её руках было то, что могло спасти жизнь очень дорогому для неё человеку. Мать Девушки была очень сильно больна, и,что бы добыть лекарства для неё, пришлось отправиться в небольшое путешествие в соседнюю деревню, путь в которую лежал через лес. Усталость одолевала все тело, ноги ужасно болели, но останавливаться было нельзя, каждый час был на вес золота. Пробежав ещё несколько метров Шелли резко остановилась, она попала в неприятность, несколько волков окружили её…
Утром Шелли вошла к себе в дом, но были в ней некоторые изменения. Девушка была бледна, шла с опущенной головой. Оглядевшись, она заметила, что в доме было пусто, возможно её мать забрали в больницу, а может быть, было уже слишком поздно и она умерла. Шелли решила проверить, и отправилась к доктору, на пути ей встретились пару знакомых мальчишек, они весело начали бегать вокруг подруги.
- «А где твой плащ? Ты вроде бы одевала его...»
Спросил один из мальчиков.
- «Наверное я потеряла его в лесу...» Тихо ответила девушка, даже не взглянув на друзей.
«Ну тогда мы его найдем! Положись на нас». В голос сказали ребята и направились в сторону леса.
Шелли продолжила идти, крепко прижимаю сумку с лекарством к груди. «Уже скоро» -Раздался голос в голове…
А ребята тем временем бодро и скоро бегали по лесу, ища потерянный плащ. И пробежав уже не малое расстояние, увидели что-то необычное. Шаг за шагом они приближались к своей цели, но то, что они увидели повергло их в ужас…
«О, Шелли, проходи, ты как раз вовремя». Громко сказал Доктор и положив руку на плечо девушки провел её к кровати с её матерью. Шелли медленно села около кровати, она не произнесла ни звука, и даже не взглянула на свою маму. В то время как мать, увидев дочь, улыбнулась и привстала.
«Шелли, детка...». Тихо произнесла она слабым голосом. Её руки потянулись к сумке с лекарствами, аккуратно взяв её, мать положила сумку себе на колени.
«Теперь я обязательно поправлюсь, ты молодец». Улыбчиво произнесла женщина и потянула руку к дочери.
«Желание исполнено». Словно раздалось в голове у девушки. Она, мокрыми от слез глазами взглянула на мать. Женщина положила руку на щеку девушки, и обеспокоенно спросила в чем дело. В ответ она услышала лишь.
«Я люблю тебя». Тело Шелли стало превращаться в песок и рассыпаться, ведь это была уже не совсем она, а лесной демон, что согласился исполнить желание девушки, доставить лекарства больной матери.
Это поняли и мальчики, которые в поисках плаща, нашли окровавленное тело своей подруги, единственное, что сумки с лекарствами около тела не было. Happy end :З, всем бобра.

morojenoe

Высокомерный
Баллы
113
Вкусная, *March*, Kimberly, напишите в ЛС id вашего лк на фениксе, пожалуйста.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху