Phoenix FazMuerte

289sparta

Популярный
Баллы
43
fmwp.ru ♥♥♥

мы верим в mr.ded'a

мр.дед однажды, мр.дед навсегда.
FazMuerte 2014-2016.
/////////////////////////////////////////////////////
Клан FazMuerte объявляет официальный реборн 2016.
Действующий мастер Fenomenal.
Открыт набор fmpw.ru
TeamSpeak 3 - fmpw.ru
Все рипнулось, всем насрать.
//
Fenomenal пес

Последнее редактирование:

stumbleine

Высокомерный
Баллы
113
угу. Мафия рип, фазы поидее скоро тоже рип, если срочно не наберут человек 20-30 ибо они на этой недели как мне сказали даже на рейде не была. Фурики. Ну пока еще кисули нету, не думаю что клан проявит себя. Хотя тагать по плюсу консты с мафии это гениальный план.
Сказал человек который развалил не один клан, пробуя его поднять... Печально. На данный момент есть 3 клана, это Драки, Экзы и Имы. Остальные к сожалению рассыпались, возможно династия поднимется, но о ней рано говорить. Фазы тоже много кричали, что они сотрут имов. Только чет в клане их уже осталось 77, возможно и меньше. А ты с френдов, что можешь тут кричать?
Ну,вы поняли )

tweetynya

Серая мышка
Баллы
28
лол ничего тупее я не читал
сразу виден уровень иммов
фазы и в 60 устраивали даркам одновременное падение чипов ,а иммы и фуллкой оставляли ни раз противникам фулл чип
да и на рейдах фм во вторник норм откатали а иммы как были мусором под ногами так и остались

stumbleine

Высокомерный
Баллы
113
Инфилес,приветик
Привет )
лол ничего тупее я не читал
сразу виден уровень иммов
фазы и в 60 устраивали даркам одновременное падение чипов ,а иммы и фуллкой оставляли ни раз противникам фулл чип
да и на рейдах фм во вторник норм откатали а иммы как были мусором под ногами так и остались
Я и не спорю )
иморталы, это кто? а вот эти?
пффф)
Не шути с 1 эшелоном

Сверху