Ивен.

Степан(Mishon)

Популярный
Ratings
222 2
Баллы
43
Кому-то это может показаться жестоко, но и одновременно забавно.
Предлагаю ввести пассивный ивент, подобный котлете - "Коробка Шредингера"
Берем НПСа, называем его - "Шредингер", у этого НПСа берется кв, соответствующее названию ивента.
Суть ивента: он просит нас принести ему кота для экспериментов, он обещает награду и говорит, что это безобидный эксперимент, мы, по своей наивности, охотно соглашаемся, покупаем у него ошейник за игровую валюту - чуд 150-200, с помощью которого нужно будет ловить котиков, он будет работать аналогично катапульте - подошел к котику, нажал на ошейник, и котик у нас в сумке. Приходим к Шредингеру, ждем минуту, пока он проводит эксперимент, и через минуту он отдает нам эту коробку, а эта коробка аналогична шкатулкам с Церберов, в ней будет лежать или приз(додумать потом), или ничего. Таким образом, этот ивент превращается в своеобразный тотализатор, есть шанс получить приз, и шанс проиграть чудики.
Котик берется пассивный моб, который бегает по городам, аналогичный козе и щенку, в одно место напихать этих котиков штук 10.
Ну вот, вроде, все.
Любые совпадения с ныне имеющимися вещами - простое совпадение.

Ваnned

Мастер за Постами
Ratings
6,051 23 69
Баллы
113
Я+ только котиков побольше, ато изи фарм будет и ссшки ну или раки не смогут взять котика неограничивать по кол-ву взятия квеста в день
Было бы не плохо ввести подарком цв ник 2 с вероятностью дропа меньше процента

imirex

Альфа Юзер
Ratings
2,049 45 79
Баллы
113
Интересная задумка, и название кстати тоже подходящее, напомнило Шредингера с его экспериментами.

Ργζλαη

Обитатель
Ratings
1
Баллы
3
хрень какая-то) и петы кэловые в этой коробке.
Суть ивента: он просит нас принести ему кота для экспериментов, он обещает награду и говорит, что это безобидный эксперимент, мы, по своей наивности, охотно соглашаемся, покупаем у него ошейник за игровую валюту - чуд 150-200, с помощью которого нужно будет ловить котиков, он будет работать аналогично катапульте - подошел к котику, нажал на ошейник, и котик у нас в сумке.

Zubochistka

Обитатель
Баллы
1
хрень какая-то) и петы кэловые в этой коробке.
Братан, это предложение 15 года. Оно в архиве находится, а еще оно для раги. Оно вот прям максимально уже не актуально)) Это я просто по архиву ползаю, чекаю, от нечего делать отвечаю

Ργζλαη

Обитатель
Ratings
1
Баллы
3
Братан, это предложение 15 года. Оно в архиве находится, а еще оно для раги. Оно вот прям максимально уже не актуально)) Это я просто по архиву ползаю, чекаю, от нечего делать отвечаю
то-та я смотрю херь идея :troll3: и imirex пишет :upset2:

Сверху