Не обновляется -_-

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ratings
274
Баллы
0
Пожалуйста закройте все программы которые могут блокировать доступ к сети,антивирусник,фаерволы и т д,затем попробуйте.

Tigran1995

Обитатель
Баллы
0
я уже 6 раз скачивал) полный клиент ваш... После установки 31 версия висит, обновлять не хочет, антивирус вообще удалил

Ratings
274
Баллы
0
Добавьте Сникерса в скайп сразу со скринами(заливаем,а не кидаем)посмотрим что у вас там.

Tigran1995

Обитатель
Баллы
0
Вы можете выложить на сайт полностью на сейчас обновленный клиент? Чтобы скачал и играешь... У многих сейчас проблемы с обновлением

softcore

Высокомерный
Ratings
632 1
Баллы
93
Поставьте клиент сервера в антивирус как безопасную программу, которую не требуется проверять.
На Avira это работает 100%, вчера одному человеку с этим помог. Должно и на других сработать.

Chestya1

Участник ЗБТ
Ratings
1,146 1
Баллы
113
Неужели так сложно раскрыть глаза и поискать в архиве решение проблем с обновлением?

Все прекрасно обновляет.

Зайди в ПУСК - Выполнить, введи следующее: regedit
Перед тобой дофига просто всяких непонятных папок. Далее жмякай:

HKEY_CURRENT_USER;
Software;
Microsoft;
Windows;
Current Version;
Internet Settings.

Вот, теперь перед тобой еще много всякого непонятного, аля:
Ищешь там: GlobalUserOffline REG_DWORD 0x00000001 (1) (в скобках может быть и 0)
И вот эту самую единичку(или нолик) меняешь. У меня единичка, я меняю на нолик. Если у тебя стоит ноль, то поставь 1, и потом снова 0. Закрой реестр и пробуй обновиться. Я написал всю эту хрень потому, что отключение/вклюение автономного режима в IE мне не помогло. Можешь попробовать сделать сначало в браузере IE. Но мой способ эффективней.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху