Не приходит письмо на почту со сбросом пароля от форума уже полгода.

Тапка2

Обитатель
Ratings
16
Баллы
8
http://forum.expw.net/threads/Не-приходит-письмо-на-почту-со-сбросом-пароля.37752/
Неужели так сложно взять и поменять привязку от почты или пароль, что-то придумать чисто по-человечески - не может быть чтобы у модераторов и администраторов не было такой возможности. Получается, по словам Selty, за это время работа форума так и не наладилась?... Ну хоть что-то сделать за полгода можно было??!
Если помогать не собираетесь, то сразу бы и написали, что это бесполезно и ничего сделать нельзя. Но так ведь обнадежили.
Что делать? Ждать еще полгода? Или все таки есть вероятность помощи?...

Selty

Высокомерный
Ratings
482 4 2
Баллы
113
У меня подобная проблема была, как я говорила, письмо просто пришло в папку со спамом х)

Тапка2

Обитатель
Ratings
16
Баллы
8
У меня подобная проблема была, как я говорила, письмо просто пришло в папку со спамом х)
Регулярно проверяю эту папку. Особенно после того, как кликаю "прислать письмо со сбросом пароля". Не знаю, может мое мыло проклято?...
Нельзя ли отвязать это мыло и другое поставить?

Тётя-nolisara.

Высокомерный
Ratings
446 41 3
Баллы
63
Регулярно проверяю эту папку. Особенно после того, как кликаю "прислать письмо со сбросом пароля". Не знаю, может мое мыло проклято?...
Нельзя ли отвязать это мыло и другое поставить?
не проклято ,у меня та же история...пришлось заново региться

Тапка

Обитатель
Ratings
29
Баллы
28
:157: ну пусть полтора года я ждала, но дождалась же!!! :195:
Все равно люблю пхеникс .:259: никогда его не брошу!!! ФОРЕВА И ОНЛИ ОН!!1111 :240:

Сверху