Новые турниры/ивенты.

snikers

Project Administrator
Ratings
2,803 65 158
Баллы
93
Привет!

У Вас есть идея интересного турнира или ивента? Предлагайте!

По возможности расписывайте все максимально детально (Как?Где?Награда?Наказание?).

M1TS*

Серая мышка
Ratings
238 15 114
Баллы
43
любой автоивент 2018 год .П.О.Р.А. УЖЕ
например 20х20 40х40 пвп автоивент
награда любая я даже бесплатно согласен на такое ходить
PS: уже сто раз писали напишу ещо раз. типа берешь кв и противник как то берет кв ( но кв береться там допустим за 200чуд ) и ты идешь и пвпшишь 2х2 3х3 не важно тоже какое кол-во (можно тоже допустим выбрать) и кто выигрует - получает весь банк . банально просто и безумно интересно. ручаюсь будет тыща желающих

Последнее редактирование:

M1TS*

Серая мышка
Ratings
238 15 114
Баллы
43
кстате бло актуально
проджекс администратор , помнишь у тебя серв был у него название было Averion там были рб боссы с ресом 1час \6часов \ 24 часов ну рыли было круто!!! сделай ето и тут

КнязьТьмы

Серая мышка
Ratings
81 4 25
Баллы
28
Там типы сделали такую фишку , типо в мир ищешь пвп , тип тебе + ставит - и вас переносит на арену .
Вроде недорого продают эту функцию .
было бы неплохо .

Киpа

ЗА ГРАНЬЮ ПОПУЛЯРНОСТИ
Ratings
1,574 152 14
Баллы
113
http://forum.expw.net/threads/pvp-ivent-zaxvat-flaga.49628/
Под ивент можно использовать арену гм/го/гп
Ивент можно проводить 3 раза в неделю утром и вечером.
Дополнения к описанию.
5 этапов - 10 патек.
Системным оповещением игроки на ивент приглашаются за 15 и за 5 минут.
На базе своей команды игрокам даётся 1 мин для того чтобы собрать пати, по окончании этого времени открывается дверь на поле боя и начинается сам ивент.
После слива игрок попадает в спец поле где ожидает завершения битвы.
У выигравшей команды появляется автоматически кв на награду.

Последнее редактирование:

Silpals Fiends

Популярный
Ratings
282 5
Баллы
63
любой автоивент 2018 год .П.О.Р.А. УЖЕ
например 20х20 40х40 пвп автоивент
награда любая я даже бесплатно согласен на такое ходить
PS: уже сто раз писали напишу ещо раз. типа берешь кв и противник как то берет кв ( но кв береться там допустим за 200чуд ) и ты идешь и пвпшишь 2х2 3х3 не важно тоже какое кол-во (можно тоже допустим выбрать) и кто выигрует - получает весь банк . банально просто и безумно интересно. ручаюсь будет тыща желающих
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

asdfghjkl

Высокомерный
Ratings
976 8 15
Баллы
113
Битва героев.
Автоивент. Появляется нип во всех городах около тп ( гм, гп, го, гд, гц, ге). Есть минута чтобы взять кв.
Автораспределение на 2 команды (красные, синие). Задача: захватить флаг вражеской команды(собирается ровно 1минуту).
После начала игры, флаг появляетя через 3 минуты.
Если игрок умер, то он попадает в зал ожидания со столбиком и ждет 1минуту)
Награду можно любую (сж,чуда, голоса,гравировки и тд.)
Ивент можно запускать хоть 3 раза в день. Думаю, найдется много желающих поучаствовать.

asdfghjkl

Высокомерный
Ratings
976 8 15
Баллы
113
кстате бло актуально
проджекс администратор , помнишь у тебя серв был у него название было Averion там были рб боссы с ресом 1час \6часов \ 24 часов ну рыли было круто!!! сделай ето и тут
+++

К

кто забанил тот пидарас

Guest
ребят представляю вашему вниманию ивент = К О Р М У Ш К А =
суть ивента: гм спавнит кучу(штук 100-1000) боссов с ресами и убивает их гм пухой и с них падает большая лужа ресов(ресы любые на усмотрение админов)и задача игроков загрести себе как можно больше ресов станя и убивая других игроков всячески мешая им подобрать вобщем я сам проводил такой ивент када был GM-ом на другом серваке поверьте зрелищное мясо обеспечено) ставь лайк если нравится идея для ивента

Галаксия

Высокомерный
Ratings
1,696 185 912
Баллы
113
ребят представляю вашему вниманию ивент = К О Р М У Ш К А =
суть ивента: гм спавнит кучу(штук 100-1000) боссов с ресами и убивает их гм пухой и с них падает большая лужа ресов(ресы любые на усмотрение админов)и задача игроков загрести себе как можно больше ресов станя и убивая других игроков всячески мешая им подобрать вобщем я сам проводил такой ивент када был GM-ом на другом серваке поверьте зрелищное мясо обеспечено) ставь лайк если нравится идея для ивента
Данная функция недоступна для ГМ, тк она отключена.

Growl

Обитатель
Ratings
8 2 4
Баллы
3
Можно было бы ввести ивенты для новичков, а не пвп ивенты, где все одеты и с СС шмотом там нечего делать.

Ваnned

Мастер за Постами
Ratings
6,051 23 69
Баллы
113
Ивент Боевая пара.
Гейммастер пишет в системный чат о наборе пар на пвп ивент по типу 2х2 (4,8,16).
После того, как он наберет нужное кол-во желающих пар, телепортирует в храм боевых искусств. Далее происходящее мало отличается от всеми известного ивента 2х2, но ко всему хочу добавить, что на ивенте могут участвовать только пары в которых 2 персонажа разного пола в игровом браке.

Да, я не открыл Америки и не придумал чего-либо инновационного, я просто хочу разнообразить наши ивенты.

Growl

Обитатель
Ratings
8 2 4
Баллы
3
ну к примеру копать какие-нибудь коробки с всякими мобами, с которых падают плюхи (в некоторых коробках вылетает моб, который с тыки уносит всех (копнул не ту и усё - беги заного. Желательно использовать 29 данж - там коридоры), прятки (найди гма), быстрые ивенты типа 2+2=? - кто первый написал правильный ответ, тот и победил, сталицы и страны - написал страну, должны назвать сталицу и наоборот (в этом ивенте тупо даже поржать будет).
Вот примеру на вскидку. Если посидеть подумать - можно всякого придумать.

Сверху