Предложения по серверу [ Обновление 19.10.2013 ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

хирка

Популярный
Ratings
224
Баллы
0
если хотите морай оживить , то лучше чем одновременный респ 3 + рб питов не придумать , это не позволит одному клану держать рб и даст всеми любимый фанчик o_O
Точно, я придумал все) Сделать в морае мобов из которых падали бы рупы и мелкие предметы. А на аренах рб. Таким образом задействуем сразу все локации) Я гений)
Хороший вариант если на разных аренах по 1 питу одновременно появится , я ЗА такой кипеш .
Так то в Хроно и придумывать мобов не придется )
:OOO

F.a.R.a.D.a.Y

Обитатель
Ratings
24
Баллы
0
хотелось бы что бы вы не обделяли танков и добавили в трактат "Император" хар-ку телосложения!!

<Scar>

Серая мышка
Ratings
142
Баллы
0
хотелось бы что бы вы не обделяли танков и добавили в трактат "Император" хар-ку телосложения!!
Им проценты в бафах повысили, а ты еще и в император хочешь тело им. Они будут непробиваемые.

F.a.R.a.D.a.Y

Обитатель
Ratings
24
Баллы
0
Им проценты в бафах повысили, а ты еще и в император хочешь тело им. Они будут непробиваемые.
да, но трактат могут одеть не только танки, я думаю всем не помешает 45 тела)

M.D.Luffy

Обитатель
Ratings
4
Баллы
0
играю танком , до этого бегал армарщик 60к на 2 лапах , падал быстро, вплавил в р8р шмот камни на пз, сейчас 50к на 2 лапах , 1на1 почти не пробиваем, да и в масс пвп норм живу, спс админам за добавление хп

beatitude

Обитатель
Баллы
0
История обновлений за 19.10.2013 01:17.

- Добавлены новые полеты.
- Добавлены новые декоративные и ездовые питомцы.
- Добавлен регрейд КХ шлемов.
- Исправлены доп статы от сета Куба и ГПБ.

Northlane

Высокомерный
Ratings
719 1
Баллы
113
А какие именно статы в каждом сете?
История обновлений за 19.10.2013 01:17.

- Добавлены новые полеты.
- Добавлены новые декоративные и ездовые питомцы.
- Добавлен регрейд КХ шлемов.
- Исправлены доп статы от сета Куба и ГПБ.

Northlane

Высокомерный
Ratings
719 1
Баллы
113
круто блин ппц , а сколько у тебя биж ?? ну , чтобы сет давало , сколько надо ? пуха норм кстати

meenaxys

Серая мышка
Ratings
103
Баллы
28
круто блин ппц , а сколько у тебя биж ?? ну , чтобы сет давало , сколько надо ? пуха норм кстати
У меня так то только 1 бижа куба 4-го грейда и больше ничего, а полный комплект биж это физ кольцо и 2 маг бижи 4-го грейда верх и низ :с

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху