Срочно сделайте БАЛАНС ЛУКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПЫДЫШЬ

Серая мышка
Баллы
43
Луки ваще норм класс, но они слабые. Сделайте что нибудь: дамаг добавьте, па-больше сделайте
Вот прикол том что:
Син против лук - син вин
Сикер против лук - сикер вин
Танк против лук - тут есть баланс
Шам против лук - тоже есть баланс
и во многих случаях лук проигрывает.
Только suddenly может выиграть - так как он рукастый, тру лук. Остальные все почти падает, но есть возможность выиграть с помощью таблетку на пение.

Серость!

Альфа Юзер
Баллы
113
вносим корректировки
Присты ваще норм класс, но они слабые. Сделайте что нибудь: дамаг добавьте, дефа-больше сделайте
Вот прикол том что:
Син против прист - син вин
Сикер против прист - сикер вин
Танк против прист - тут нет баланс
Шам против прист - есть баланс
и во многих случаях прист проигрывает.

Muvi1337

Серая мышка
Баллы
28
Прощай. Я со склейки в фулл хп падаю.

МАГОПАНК

Альфа Юзер
Баллы
113
нытик свали с форума,как магу что-то добавить сразу , маги гавно .И подсосов на форум зовешь ,чтобы апнули,а как других сразу имба
Скинь хоть 1 предлу, где я написал, чтобы магу что-то добавили, или сажаешь свою родную женщину на кол.

merlincorey

Обитатель
Баллы
18
темка про смену пух для мг ,только далекие люде не поймут ,что предла пух на 4 крита ,это имба ,для крита сета ,мешочек фул крит сет. шлифа на крит .овер 30% + крита

Серость!

Альфа Юзер
Баллы
113

merlincorey

Обитатель
Баллы
18
Скинь хоть 1 предлу, где я написал, чтобы магу что-то добавили, или сажаешь свою родную женщину на кол.
видно тебе ub1que не рассказал,как плохо пытаться затролить дядю Максимку,а то когда абван в реале встретились,чет очко поджал и говорил ,какой ты человек:D ну да ладно,не буду вспоминать моменты про то как все в скупе пытались сказать ,а ты тихонечко хихикал и молчал))

merlincorey

Обитатель
Баллы
18

МАГОПАНК

Альфа Юзер
Баллы
113
видно тебе ub1que не рассказал,как плохо пытаться затролить дядю Максимку,а то когда абван в реале встретились,чет очко поджал и говорил ,какой ты человек:D ну да ладно,не буду вспоминать моменты про то как все в скупе пытались сказать ,а ты тихонечко хихикал и молчал))
Что за херню ты несешь?

МАГОПАНК

Альфа Юзер
Баллы
113
мм, ничего что он тебя просит это выставлять. видимо я с вами раньше не общался и не знаю ,как он просит апать темки и помочь в темках:D
А я сам не в состоянии создать темку, да? Иди уже
сажай родную женщину на кол.

Rentvert

Обитатель
Баллы
28
дядя Максимка это обоссок соултейкс?
пвп забил и игноришь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху