ТАНКИ

НАТЕВНОС

Обитатель
Баллы
0
Предлагаю увеличить танкам арму а то они вообще уже не о чем что и дд что и гибриды.... фул кон ток защищаться, а есть люди которые хотят ими пвп в том числе и я, а армой не слить даже СС.....

MaceMax

Популярный
Баллы
43
Предлагаю увеличить танкам арму а то они вообще уже не о чем что и дд что и гибриды.... фул кон ток защищаться, а есть люди которые хотят ими пвп в том числе и я, а армой не слить даже СС.....
автор клоун,меня ярые однокнопочные лахи по кд льют,при этом их не убить

НАТЕВНОС

Обитатель
Баллы
0
макс сам ты клоун я даже лука сс не могу слить с пол хп без крита арма явно переурезана, с вызова я больше наношу чем с армы
сколько я с тобой пвпшился и на раге так и не дождался тебя,топа что бы доказать что ты вата, но ты не пришел, (StaliN)

MaceMax

Популярный
Баллы
43
макс сам ты клоун я даже лука сс не могу слить с пол хп без крита арма явно переурезана, с вызова я больше наношу чем с армы
сколько я с тобой пвпшился и на раге так и не дождался тебя,топа что бы доказать что ты вата, но ты не пришел, (StaliN)
скажи это дамнеду(крит его армы убивает меня только в путь)
насчет раги я там играл 4 дня от силы,потом ушел оттуда и вообще не помню тя и этот случай

НАТЕВНОС

Обитатель
Баллы
0
Ты сейчас играеш на нормале? и полный четкий ник дамнеда я гляну на его арму

НАТЕВНОС

Обитатель
Баллы
0
вот я тоже дамнеда не знаю мб и раньше на нормале был норм дамаг от армы а вот после второго отркытия я все больше убеждаюсь что вызов больнее бьет чем арма

MaceMax

Популярный
Баллы
43
вот я тоже дамнеда не знаю мб и раньше на нормале был норм дамаг от армы а вот после второго отркытия я все больше убеждаюсь что вызов больнее бьет чем арма
да я те говорю что это все не правда,собери ранг крафтобижи с зефирами и все

НАТЕВНОС

Обитатель
Баллы
0
я еще лучьше оделся, топ пуха за 6к с берсом ранг бижи кольца книга все збс а арма не о чем...

НАТЕВНОС

Обитатель
Баллы
0
да раньше так и делал на старом нормале, если админы канешно хотят чтоб люди приходили, надо сделать серв как раньше, лично сказать я кастами сливаю тока старт сетов больше ни кого даже тебя не слил и армой тоже, делай выводы умник

НАТЕВНОС

Обитатель
Баллы
0
еще раз повторяю я дд и гибридом армовал на старом нормале гораздо больше чем фулконом, а сейчас танком не резон играть либо ты фул кон и ток на твшки бегать и в аренах босов собирать, либо вообще за него не играть, но без танка серв скучный.

Моваши

Высокомерный
Баллы
0
лакер чу я когда на збт был передон танком столлько не бил

НАТЕВНОС

Обитатель
Баллы
0
26 максимум я тоже бил так, и даже не с 39к хп а с 30к не думай что я такой нубас....
(старый екстрим, без берса и крита 15-25к вылетало делай выводы дамнед, я даже варов сливал, и главные варги были танки , а сейчас они просто чинабивалки!)

Сверху