Топ ЕА

h8mepls

Обитатель
Баллы
18
Потому что я говноед, очевидно. Спросил бы ты это через месяц...

808

Banned
Баллы
113
Ты говнище третьесортное с полководцем не сравнивай, да
Так это же твоя метафора, которая работает так же в сторону твоего поста о обливинз.
Очередная, при том хуевая, попытка выебурить со мной в постах.
Есть хоть какое-то адекватное объяснение нахуя ты это делаешь из раза в раз?

808

Banned
Баллы
113
бл чел зашел поностольгировать, а ты врываешься с агром пг школьника 2к10
пс. х3, мне кажеться спорить кто топ, что тогда,что сейчас - даунизм
Ты не прав.
Ностальгия по этому говнищу закончилась годов так 5 назад.
Сейчас же это исключительно чатик для узкого круга людей которые, хоть как-то, пересикались в чате интернетов.

h8mepls

Обитатель
Баллы
18
Так это же твоя метафора, которая работает так же в сторону твоего поста о обливинз.
Очередная, при том хуевая, попытка выебурить со мной в постах.
Есть хоть какое-то адекватное объяснение нахуя ты это делаешь из раза в раз?
Сань, ты чо душишь, я не понял
По факту этот лучник один из немногих, которые в межкласс могут
Да, когда меня багира в пачке валиантов на згд просила поплить, этот кусок говна без отката дох, а потом ливнул в слезах, но это не отменяет факта о том, что он хорошо стреляет и что я, будучи лукоëбом, отсосал бы у него как у камаза 3-0

dark#

Серая мышка
Баллы
43
Ты не прав.
Ностальгия по этому говнищу закончилась годов так 5 назад.
Сейчас же это исключительно чатик для узкого круга людей которые, хоть как-то, пересикались в чате интернетов.
ну тут как сказать, вродь бы закинул етот прекрасный мир, но залетаешь на отпуск и в один прекрасный вечер когда делать не8уй заходишь чекнуть - а там уже дело в том затянет ли или покатаешь час и 8уй положишь

808

Banned
Баллы
113
ну тут как сказать, вродь бы закинул етот прекрасный мир, но залетаешь на отпуск и в один прекрасный вечер когда делать не8уй заходишь чекнуть - а там уже дело в том затянет ли или покатаешь час и 8уй положишь
Хуй знает. Несколько лет уже как сижу без пекарни и даже не вспоминаю о игорях. Единственный облом - за пекарней удобно было сидеть в социалках всяческих. Но не панацея.

dark#

Серая мышка
Баллы
43
Хуй знает. Несколько лет уже как сижу без пекарни и даже не вспоминаю о игорях. Единственный облом - за пекарней удобно было сидеть в социалках всяческих. Но не панацея.
ну тут мне кажеться нет пекарни - нет и мыслей, думаю есиб б была то " дело было вечером, делать было не8уй"

dark#

Серая мышка
Баллы
43
у самого то как захожу, феня рип в зеро - думаю мб залететь на серв с онликом - "бл качать над + еси играть то фарм - да на8уй надо"

808

Banned
Баллы
113
ну тут мне кажеться нет пекарни - нет и мыслей, думаю есиб б была то " дело было вечером, делать было не8уй"
Так в том и дело. Было бы постоянное желание на игори или нужно было бы для работы - я б купил, но нет.
Бывает на выходных заниматься нечем и появляется идейка преобрести какой-нибудь i5 со встройкой, чисто для мультимедийки и старых игорянов, но с окончанием выходного заканчивается и идея покупки.

dark#

Серая мышка
Баллы
43
Так в том и дело. Было бы постоянное желание на игори или нужно было бы для работы - я б купил, но нет.
Бывает на выходных заниматься нечем и появляется идейка преобрести какой-нибудь i5 со встройкой, чисто для мультимедийки и старых игорянов, но с окончанием выходного заканчивается и идея покупки.
ну я купил и скажу, 8уйня ето бро, даже в рабочие дни вродь бы заходишь чекнуть на 15-20мин и сидишь к 11-12 - в итоге утром как овощ, а еще хуже если ет входит в привычку

h8mepls

Обитатель
Баллы
18
Проблемы белых людей... У меня вот сильный пк(не амд), а играть ни во что не хочется, вот проблема :(

h8mepls

Обитатель
Баллы
18
А помните как Киля разъëбывал на стрелке? Вот времена были, это не ваш сомеонест, который даже у 15карата сосал, не говоря о Стасике

Сверху