Видео танков

Ethereal Legend

Популярный
Баллы
63
1. Муж souffle без )
2. ник не розовый
3. внешка не та
=) прощаемся 2-0 с тобой) бьешь по 4к ты даж в па сток не убьешь
Где то я это уже видел.Ах да
Ты че даун?Я с тобой не дрался.Это специально подделали ник и внешку мою.
Я в такой стиле ниразу не пвпшил даже.
Короче это подделка.
1)Я с 3 Января не пвпшу.
2)Я за бой полюбому использую кастеты ярость+дабл пауза (белые)
3)С таким стилем я не дрался никогда.
4)Я так тупо не пвпшу.
5)Я могу в любой момент зайти и подраться с тобой .

Exemption

Обитатель
Баллы
18
Привет, хуесос, как там твоя мать поживает после 3-х хуев и фонтана спермы из ее опытной писды???7
Моя мама - твоя бабушка, здарова сыня
К слову весь сервер видел, что ты под 3 чи не пробивал букашку)

Dieu

Обитатель
Баллы
8
ем сравни видео где он отсосал 2-0 он под 3чи там не пробивал весь серв видел )
В па он тебя спокойно пробивал,ты грубое и иммун юзал,о чем ты сливной))? 200кк когда вернешь Дезу?? И да,когда это танков не ловя в па сливали соло?))Ты что-то запсделся)

Exemption

Обитатель
Баллы
18
На фрапсе у Деза есть лог урона,где он по букаке 8к выдает,жополиз))
Найс рофлите, долбоебы) Клоунада норм получилось.
Вот только весь сервер уже видел, что у МР деза O шансов слить букакке, просто ебаный O как и сам мистер понторез.
А теперь забирай свою подружку обратно на згд, подолбитесь в попку, посливайте стартсетов, что там вы еще любите делать?

Existence is futile

Популярный
Баллы
43
В па он тебя спокойно пробивал,ты грубое и иммун юзал,о чем ты сливной))? 200кк когда вернешь Дезу?? И да,когда это танков не ловя в па сливали соло?))Ты что-то запсделся)
У тебя и твоего друга на том сервере 0 шансов пробить танка, просто 0, а ты, сын ебучего дерьма, чот пишешь и продолжаешь лизать жопу своему другу, хотя складывается впечатление, что этот даун(МРДЕЗ) пишет с 2ух акков.

Tututu

Высокомерный
Баллы
113
Дез, сделай на меня мувик. Ну пожалуйста. Я перса дам даже. Я что, недостоин?

Dieu

Обитатель
Баллы
8
Найс рофлите, долбоебы) Клоунада норм получилось.
Вот только весь сервер уже видел, что у МР деза O шансов слить букакке, просто ебаный O как и сам мистер понторез.
А теперь забирай свою подружку обратно на згд, подолбитесь в попку, посливайте стартсетов, что там вы еще любите делать?
Это у вас 0 шансов слить Деза,жополизы и сыновья шлюшек)Вы можете ныть только на форумчике,когда на фришках даже целку свою не показываете)
Дез любого может слить,хоть и играет редко и по фану,так что всасывай мочу его)бб

Dieu

Обитатель
Баллы
8
У тебя и твоего друга на том сервере 0 шансов пробить танка, просто 0, а ты, сын ебучего дерьма, чот пишешь и продолжаешь лизать жопу своему другу, хотя складывается впечатление, что этот даун(МРДЕЗ) пишет с 2ух акков.
Ты сын обдолбаной шлюхи,которая залетела от какого-то бомжа,смотрящего аниме,пороуфли мне тут 2D тянками и слижи,ибо мы и так знаем,что на аверионе Деф у хеви классов просто ппц,но Дезу и на это похер,в па ему никто не мешает поймать и под 2чи слить,ну или под 3чи на 4-х лапах безотката))) В пис(с)Дез

DarkNight

Популярный
Баллы
43
дез на8уй иди, все уже забыли о маленьком пи3да6оле дезе

Existence is futile

Популярный
Баллы
43
Это у вас 0 шансов слить Деза,жополизы и сыновья шлюшек)Вы можете ныть только на форумчике,когда на фришках даже целку свою не показываете)
Дез любого может слить,хоть и играет редко и по фану,так что всасывай мочу его)бб
Смотри, я пруфаю, как умирает твой друг, и ты уходишь отсюда навсегда вместе с трупом своей мамаши, договорились??

Dieu

Обитатель
Баллы
8
Смотри, я пруфаю, как умирает твой друг, и ты уходишь отсюда навсегда вместе с трупом своей мамаши, договорились??
Я ухожу только с трупом твоей мамаши,обосраный анимешник,который отсосал Дезу)) и что-то тут скулит как псинка,пердолься в жопку дальше,аниме петушок)

Eww

Серая мышка
Баллы
28
Ты сын обдолбаной шлюхи,которая залетела от какого-то бомжа,смотрящего аниме,пороуфли мне тут 2D тянками и слижи,ибо мы и так знаем,что на аверионе Деф у хеви классов просто ппц,но Дезу и на это похер,в па ему никто не мешает поймать и под 2чи слить,ну или под 3чи на 4-х лапах безотката))) В пис(с)Дез
Как забавно, когда 1 человек, говорит о себе как о богоподобии

Eww

Серая мышка
Баллы
28
Я ухожу только с трупом твоей мамаши,обосраный анимешник,который отсосал Дезу)) и что-то тут скулит как псинка,пердолься в жопку дальше,аниме петушок)
мм, даже слова, очень очень схожи, с вышеупомянутой личности=)

Dieu

Обитатель
Баллы
8
мм, даже слова, очень очень схожи, с вышеупомянутой личности=)
ты Деза очень хорошо знаешь и записываешь все его слова?)Цитируй его тогда уж)
Пиши правильно "с вышеупомянутой личносТЬЮ",неуч)

another1488

Обитатель
Баллы
8
ты Деза очень хорошо знаешь и записываешь все его слова?)Цитируй его тогда уж)
Пиши правильно "с вышеупомянутой личносТЬЮ",неуч)
ты его фанат или просто ты его мертвая мамка которая играет в пв?

Сверху