Хотите обновление? - Сделайте его сами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Claft

Обитатель
Ratings
4
Баллы
0
1. Ваш ник - Claft
2. Раздел обновления - Квесты
3. Суть вашего предложения : Просим сделать за проход куба - 2е эмблемы, как на фениксе. А то порой на проход куба тратится больше времени чем на проход инея =\
4. Скриншоты/Видео : - -

TheShadowedOne

ЗА ГРАНЬЮ ПОПУЛЯРНОСТИ
Ratings
1,144
Баллы
0
1. Ваш ник - Claft
3. Суть вашего предложения : Просим сделать за проход куба - 2е эмблемы, как на фениксе. А то порой на проход куба тратится больше времени чем на проход инея =\
вы совсем обленились.

Моваши

Высокомерный
Ratings
381
Баллы
0
мега предла кароч надо сделать типо сервер на сервер феникс вс рейдж и замес кароче такой дикий

beatitude

Обитатель
Баллы
0
Моваши, что в вк у меня в чс попал, что здесь со своим флудом достал.
Бан на 7 дней.
НЕ флудим.

F.a.R.a.D.a.Y

Обитатель
Ratings
24
Баллы
0
1. Ваш ник - Claft

идея хорошая, но тогда лучше дополнительно давать награду за проход лотереи куба

Claft

Обитатель
Ratings
4
Баллы
0
идея хорошая, но тогда лучше дополнительно давать награду за проход лотереи куба
Лотерея довольно сложна(для меня по крайней мере), но я согласен с тобой. Не ловить халяву же.

german

Обитатель
Баллы
0
1. Ваш ник Bro
2. Раздел обновления - ( Тут пишем : Модели (Стили,декоры, полеты) / Квесты / Данжи /Новый год и тд)Второй вид мировых босов
3. Суть вашего предложения : (Максимально грамотно, аргументируя для чего это нужно, как это может повлиять на экономику и тд. Если это ввод босса, то обдумайте, повлияет ли это на нынешнюю экономику сервера.)Предлагаю поставить на мировую карту ещё 3 боса как на фениксе с которых будет падать награды куба и иния (конечно же рандомно) 3-5 штук, на экономику сервера повлеять не должно. И ещё устроить ивент снеговики
4. Скриншоты/Видео : - Если необходимо.я думаю что не стоит

Выдал.

nuchurf

Обитатель
Ratings
2
Баллы
0
1. Ваш ник - Chuck
2. Раздел обновления - БД
3. Суть вашего предложения: сделать БД на рейдже в отдельное время от феникса, чтобы можно было сходить на обоих серверах. Так же предлагаю ввести какой либо ресурс в награду помимо монет и что нибудь что будет делатся только за эти ресурсы дабы повысить посещаемость БД, либо убрать монеты из лк и пофиксить их передаваемость
4. Скриншоты/Видео : -

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху