Хотите обновление? Сделайте сами)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RoseLove

Высокомерный
Ratings
1,768 67 170
Баллы
113
1. Палкосос
2. Вернуть форму: шип заоблачных миров.
ЗЫ я добьюсь этого :с

λάλά

Альфа Юзер
Ratings
2,175 31 56
Баллы
113
1. Goodgirl
2. Поставить обнову с откатом джина,увеличить место в рюкзаке или банке, установить на югд НПС -лала- с бесплатными временными стилями. , увеличить па у шамов, уделать наконец-то ЛК ( не хватает многого в магазине), праздничные коробки снизить цену до 2к или даже 1.5, уговорить кнопку сделать стиль без дырок.

MoonMag

Обитатель
Баллы
0
ВВести ездовых петов ; Машины советского происхождения, ВАЗ, ЗИЛ, ТАЗ

AssistMe

Серая мышка
Ratings
81 6 10
Баллы
28
1. Ваш ник - AssistMe
2. Ваше предложение - сделать пристам -10% (ибо не справедливо + сс пристам не прийдётся много тратится на регрейд -10% нирки что способствует хорошему качественному хилу уже на 100+ лвле), снизить дамаг шаманам (шам без дэбафов на мне и бафов на себе(в па сете) критом присту(по мне) с 82 пз 16.5к маг дэфом критует по 12-13к).

Sleeper

Обитатель
Ratings
9
Баллы
0
1. Ваш ник - Sleeper
2. Ваше предложение - Ввести у нового NPС мясника обменник, в котором можно совершить обмен алюминия на железо для ковки.

slonik359

Обитатель
Ratings
35
Баллы
0
1. Ваш ник - slonik359
2. Ваше предложение сделайте так когда одеваешь декор топоры/булавы чтобы они одевались только на топоры и булавы а то когда касты одеваешь вид булавы неоч

Ekzo*

Альфа Юзер
Ratings
2,161 45 153
Баллы
113
1. Ваш ник - slonik359
2. Ваше предложение сделайте так когда одеваешь декор топоры/булавы чтобы они одевались только на топоры и булавы а то когда касты одеваешь вид булавы неоч
покупай на свап декор касты или ставь на панель булавы чтобы уберить их когда одеваешь касты
Крч пшел вон

slonik359

Обитатель
Ratings
35
Баллы
0
покупай на свап декор касты или ставь на панель булавы чтобы уберить их когда одеваешь касты
Крч пшел вон
АГА КОНЕЧНО СВАПАТЬ ДЕКОРКИ Я ЧО ПОТНЫЙ?!Пв ИДЕАЛЬНЫЕ МИР КАК ТО НЕОЧ БУЛАВА 5.0

Nougat

Обитатель
Ratings
6
Баллы
0
1. Goodgirl
2. Поставить обнову с откатом джина,увеличить место в рюкзаке или банке, установить на югд НПС -лала- с бесплатными временными стилями. , увеличить па у шамов, уделать наконец-то ЛК ( не хватает многого в магазине), праздничные коробки снизить цену до 2к или даже 1.5, уговорить кнопку сделать стиль без дырок.
Вообще сделать нормально красящийся стиль. А то некоторые стили красятся полностью (прим. гот лоли, белые штаны, сапоги эротики и т.д.)

Убрать НПС Распаковщик. Ну,серьезно, наф он стоит место занимает.
Сделать доступными для крабства Баррела остальные арены, а не только ГО.

slonik359

Обитатель
Ratings
35
Баллы
0
я с длинной булавой (р9р) под 4.0-5.0 збс выглядит
МДА МНЕ ЛУЧШЕ ОБЫЧНЫЕ КАСТЫ ВИД ЧЕМ ТОПОР 5.0 Я 9ранг КУПИЛ НА ТОПОР И НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ КОГДА КАСТЫ ОДЕВАЮ ОН БЫЛ И ВЕСЬ СЕРВАК ТАК НЕ ХОЧЕТ

slonik359

Обитатель
Ratings
35
Баллы
0
а если ты свапать неумеешь норм и ловишься в па касты тебя палят то уж прости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху