Мы 4% оставили и ушли с тв как и обещалиТочно, с войдами. Когда твист 1% оставил и сдох же?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Мы 4% оставили и ушли с тв как и обещалиТочно, с войдами. Когда твист 1% оставил и сдох же?
катаводы 359 с фул 4 яч + рангом там говорят можно 100+ пз разогнать и наши с 3 ячейками с нирвановской пухой, максимум.качаться сутки
зачем ранг?
зачем 2й куб?
зачем 3й грейд нирваны?
фул сета 2го грейда на 3 дыры и кх пушки вполне достаточно чтобы воевать на уровне
другое дело что вы который раз уходите от ответа на взятие реванша. мб вам стоит уже признать что вы боитесь 359/боитесь переходить/етц.? от вас только и летят упреки в сторону 359 и грунта, а за себя ответить слабо видимо.
Походу я перекурил чего-то. Точно помню как теори троллил твиста насчет "в следующий раз 1% на чипе не оставлять". 6лятьМы 4% оставили и ушли с тв как и обещали
вам то какая разница, вы катоводов 359 и в старом шмоте не могли снятькатаводы 359 с фул 4 яч + рангом там говорят можно 100+ пз разогнать и наши с 3 ячейками с нирвановской пухой, максимум.
Что то ты точно курнул , небыло такого . Макс сам сказал оставить пару процентов ибр привязыватся к карте и идти к анархии не времени не смысла небылоПоходу я перекурил чего-то. Точно помню как теори троллил твиста насчет "в следующий раз 1% на чипе не оставлять". 6лять
?катаводы 359 с фул 4 яч + рангом там говорят можно 100+ пз разогнать и наши с 3 ячейками с нирвановской пухой, максимум.
Да. Курнул. Чего-тоЧто то ты точно курнул , небыло такого . Макс сам сказал оставить пару процентов ибр привязыватся к карте и идти к анархии не времени не смысла небыло
Вы просто знаете что они не пойдут, поэтому и говорите)))подумай своим крошечным мозгом, если-бы мы вас боялись, мы бы звали вас на феникс?
боимся переходить? скорей всего не хотим ибо доганять вас по шмоту у 1/2 клана нет времени...
вам то какая разница, вы катоводов 359 и в старом шмоте не могли снять
Насчет катоводов ключевое слово " Не могли" а насчет времени, онлайн днем 10 человек ты считаешь это дохера времени?) Вечером на рейд 25-30. тв 65+ Дохера времени??Вы просто знаете что они не пойдут, поэтому и говорите)))
А то что у вас времени нету расскажи ТП типо Кисули, вы постоянно сидите на своей [*][*][*][*][*]-точке)))
Времени у них нету угу угу)))
Фармит времени нет , а афкать хули все ок
Фармит времени нет , а афкать хули все ок
Насчет катоводов ключевое слово " Не могли" а насчет времени, онлайн днем 10 человек ты считаешь это дохера времени?) Вечером на рейд 25-30. тв 65+ Дохера времени??
Улыбнуло359 - стадо тупых мудаков и ссыкунов, я был о вас лучшего мнения... ливаюсь с трендика спать
думаю это уже что то значит , пора рипатсяНасчет катоводов ключевое слово " Не могли" а насчет времени, онлайн днем 10 человек ты считаешь это дохера времени?) Вечером на рейд 25-30. тв 65+ Дохера времени??
отмаза в стиле анархии, а не в стиле фуреНасчет катоводов ключевое слово " Не могли" а насчет времени, онлайн днем 10 человек ты считаешь это дохера времени?) Вечером на рейд 25-30. тв 65+ Дохера времени??
Это особенность сервера, сервера где больше времени уходит на крабство имеют более высокий средний онлайн=>клановый.Насчет катоводов ключевое слово " Не могли" а насчет времени, онлайн днем 10 человек ты считаешь это дохера времени?) Вечером на рейд 25-30. тв 65+ Дохера времени??
Ты гениален , заходишь в онлайн что бы постоять на афк точке пофлудить в чатик и пофапатьь на кисулю ? Если бы вы хотели вы бы уже на земле сидели .Вот именно, ты существо тупиковой ветви развития, афкать, зашел в игру и ушел на овер9000 часов