Nehemiah359
Популярный
Даже я лучше прист чем они.Ну и как не крути работать с Циней и Дарвидой в пати было очень даже приятно.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Даже я лучше прист чем они.Ну и как не крути работать с Циней и Дарвидой в пати было очень даже приятно.
Себя не похвалишь,никто не похвалит.![]()
я царь
такое умное выражение вначале,а потом снова хуйня,вот в чем проявляется что ты писклявый долбаеб.У вас синдром состояния души школьника. Вы не воспринимаете более умных людей,проявляя ярко-выраженную агрессию и рвя себя пукан:(
ну я говорю как есть,а ты пытаешься доказать всему форуму,что вы кого то пускали,хотя ваша анальная дыра так не думает и поэтому вы ее каждый раз напрягаете.бабатв все никак не успокоится и не примет факт что его опускали по кругу. ):
Не пищи в мою сторону пожалуйста,а то твои посты такие нелепые.Себя не похвалишь,никто не похвалит.
Мне бы даже стыдно было это показывать.
ты не умеешь говорить как есть, твой словарный запас не позволяет. а вот я лично тебя по 3 раза за 1-н пост выставлял форумным балаболом на что ты, собстна, ничего ответить не смог. помнишь?)ну я говорю как есть,а ты пытаешься доказать всему форуму,что вы кого то пускали,хотя ваша анальная дыра так не думает и поэтому вы ее каждый раз напрягаете.
Кому-то пердак порвало...Очень сильно:( И рвет каждый раз,как я пишу в вашу сторону.Не пищи в мою сторону пожалуйста,а то твои посты такие нелепые.
мне бы было стыдно бить тобой. скройсяМне бы даже стыдно было это показывать.
Вот тут ты заблуждаешься явно, мы никому ничего не доказывали, а лишь вели диалог конкретно с тобой, ты же начал рассказывать всему форуму что мы никто, что тебе до нас дела нет, что мы зажравшиеся чсвешники и в принципе ниочень по сравнению с тобой, такие дела. Достаточно взглянуть со стороны и все станет по своим местам.ну я говорю как есть,а ты пытаешься доказать всему форуму,что вы кого то пускали,хотя ваша анальная дыра так не думает и поэтому вы ее каждый раз напрягаете.
Все хотел спросить, эт чо?
просто слишком много о себе думаешь в свои 15 ,да еще и с таким голоскомКому-то пердак порвало...Очень сильно:( И рвет каждый раз,как я пишу в вашу сторону.
ты всегда прав ,я помнюты не умеешь говорить как есть, твой словарный запас не позволяет. а вот я лично тебя по 3 раза за 1-н пост выставлял форумным балаболом на что ты, собстна, ничего ответить не смог. помнишь?)
Все хотел спросить, эт чо?
Ну ...общаясь с таким,как ты, можно думать о себе даже поболее чем ты из себя представляешь.просто слишком много о себе думаешь в свои 15 ,да еще и с таким голоском
ты всегда прав ,я помню
СЛЫШ МАЛЫШ Я ЖЕ ТЕБЯ СТУКНУ ТЫ ИЗ ТАПОК УЛЕТИШЬ )))Ну ...общаясь с таким,как ты, можно думать о себе даже поболее чем ты из себя представляешь.
И снова ты выставил себя балаболом... Не улитит от твоего удара парень ростом метр 90,весящий 90 кг.СЛЫШ МАЛЫШ Я ЖЕ ТЕБЯ СТУКНУ ТЫ ИЗ ТАПОК УЛЕТИШЬ )))