Markellongod
Обитатель
september!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
это даже смешнее чем йакеп топ пл.Аляска
Но она уж точно лучше всяких хачей,типо рк ангела ака дайси или однако ака цыган.это даже смешнее чем йакеп топ пл.
\\\
синкоп.
Ну значит дефиться от ассиста 1 танка уверенностью+ИММУНКОЙ 6 СЕК это признак топа. Даже ркангел получше будет лол.Но она уж точно лучше всяких хачей,типо рк ангела ака дайси или однако ака цыган.
Я не знаю,как она с тобой выживала,но мне хватает того,как она выживает с нами на 6х6 и 10х10,а ркангел говнецо))Ну значит дефиться от ассиста 1 танка уверенностью+ИММУНКОЙ 6 СЕК это признак топа. Даже ркангел получше будет лол.
турниры это явный показатель. судя по ним марка не просто топ, он бог и админ.Я не знаю,как она с тобой выживала,но мне хватает того,как она выживает с нами на 6х6 и 10х10,а ркангел говнецо))
хорошо,что показатель- тв, на которых любой выживает только благодаря кх или что-то другое?турниры это явный показатель. судя по ним марка не просто топ, он бог и админ.
Жди врыва тобою написанного!Я не знаю,как она с тобой выживала,но мне хватает того,как она выживает с нами на 6х6 и 10х10,а ркангел говнецо))
аляска без кх гоняет чтоли? с каких пор?хорошо,что показатель- тв, на которых любой выживает только благодаря кх или что-то другое?
на 6х6 - да,а так хз.аляска без кх гоняет чтоли? с каких пор?
йакеп по прежнему топ пл, раз ты так хочешь.