Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

http://forum.expw.net/threads/Обязательно-прочти-правила-раздела.19522/Хватит чистить отзывы.
Человек кидает.
Тогда подскажите пожалуйста, как мне доказать его вину, если кроме как переписки с его признанием ничего нет?http://forum.expw.net/threads/Обязательно-прочти-правила-раздела.19522/
Прочти для начала, а потом уже пиши, что он кого-то кинул. Ещё раз напишешь, что он "кидок" без весомых доказательство, то получишь бан.
Переписка не считается.
Я могу так же пошутить и признаться, как и все остальные.Тогда подскажите пожалуйста, как мне доказать его вину, если кроме как переписки с его признанием ничего нет?
Сами посмотрите. Оплата персонажа была произведена, данные он все написал. То есть продал он честно, но после этого, а конкретно на следующий день, с помощью брута подобрал пароль по имеющемуся у него Логину от персонажа.
Как вы видите, из доказательств остается только переписка с данным человеком.
Её можно преподнести в качестве скриншотов, но опять же, разве этого хватит?
Повторюсь, он сам признался.
Скрины чего? Того, как он брутил пароль к аккаунту? Гениально.Я могу так же пошутить и признаться, как и все остальные.
Я тебе всё расписал, прочитай, а потом что-то пытайся доказать.
Если он кинул, то одной перепиской и Вашими высерами на Форуме это никак не поможет.
Сами виноваты, что скрины не делали.
Cкрины сделки, скайпа, торга с передачей чуда. Ты вообще понимаешь меня, или нет? Мне кажется, что нет.Скрины чего? Того, как он брутил пароль к аккаунту? Гениально.
Вы сами представьте, кто мог еще получить доступ к аккаунту, кроме него? Как раз таки после того, как он почистил аккаунт, сразу же заблокировал покупателя в Скайпе. Конечно, не виноват. Но потом он еще и признался.
Мне кажется, вы ошиблись в данном человеке и зря пытаетесь доказать, что он пошутил.
Факты доказывают обратное.
Ладно, я свяжусь с покупателем и мы оформим жалобу.Cкрины сделки, скайпа, торга с передачей чуда. Ты вообще понимаешь меня, или нет? Мне кажется, что нет.
Это уже не мои проблемы.Ладно, я свяжусь с покупателем и мы оформим жалобу.
Но я не вижу здесь нарушений с его стороны во время проведения сделки, поэтому доказать что-либо трудно.
Тут уже дело совести. Как он и выразился - срубил что хотел и форум ему не нужен.