Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
А с чего ты взял что домент почты mail.ru?даже если человек не кидает,все равно зачем покупать перса у кого-то если он может за неделю через саппорт восстановить мыло?
Да и вообще, мыло можно сменить через супорт expw, и при обмене через гарант можно попросить сменить мыло от персонажа. поэтому ты не прав.:сдаже если человек не кидает,все равно зачем покупать перса у кого-то если он может за неделю через саппорт восстановить мыло?
И больше всего меня радуют такие как ты, просто весь обмен нужно доводить до конца. и при случаи обмана, можно написать жалобу на игрока, всю твою валюту вернут, а персонажа забанят. так что твое предположение не имеет смысла. как и твой пост в моей теме. и в преть попрошу не писать подобной чуши.даже если человек не кидает,все равно зачем покупать перса у кого-то если он может за неделю через саппорт восстановить мыло?
1.5. Администрация не обязана производить возврат вещей, учетных записей, персонажей или их параметров, утерянных игроками по любой возможной причине.и при случаи обмана, можно написать жалобу на игрока, всю твою валюту вернут
14. Любые действия направленные на обман других игроков.а персонажа забанят.
и какой толк в твоем посте, для начало сформулируй его, а то как то не понятно "даже если человек не кидает,"(ты сделал предположения) и сразу затираешь что я кидок "все равно зачем покупать перса у кого-то если он может за неделю через саппорт восстановить мыло?"(говоришь что я обманываю.) у тебя есть какие либо ддакозательства? того что я обманывал? или могу обмануть? ведь я четко и понятно написал "Если вас не устраивает мой способ обмена, то мы всегда можем прибегнуть к гаранту - http://forum.expw.net/threads/Официальный-гарант-сервера-expw-phoenix.17718/" так что писать свои страхи по поводу обмена не имеет смысла. если мой товар тебя не заинтересовал, то прошу нажать кнопку "Перестать следить за темой" если ты хочешь предложить мне цену, то вперед.даже если человек не кидает,все равно зачем покупать перса у кого-то если он может за неделю через саппорт восстановить мыло?
ну, хоть какое то наказание будет.Немного поправлю.
1.5. Администрация не обязана производить возврат вещей, учетных записей, персонажей или их параметров, утерянных игроками по любой возможной причине.
14. Любые действия направленные на обман других игроков.
14 - бан чата аккаунта перманент
ведь я прав? что при обмене через гарант можно сменить мыло от персонажа?Ап, купите у него мага.
Такие подробности я не знаю.ведь я прав? что при обмене через гарант можно сменить мыло от персонажа?
ну и на том спасибо)Такие подробности я не знаю.
тоже не слышал (и + я не говорю что ты кидок я говорю что в любое время можно мыло восстановить)ведь я прав? что при обмене через гарант можно сменить мыло от персонажа?
если это правда то я куплю у тебя мага и оплачу сам гарантведь я прав? что при обмене через гарант можно сменить мыло от персонажа?
мыло можно поменять.
ну называй свою цену.если это правда то я куплю у тебя мага и оплачу сам гарант