баунти хантер
Обитатель
- Сообщения
- 22
- Баллы
- 0
1..5.1 еще+
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
1..5.1 еще+
а еще топор цгд 30па 350 хп 350хп1.Сделать цгд посох и меч актуальными: на посохе 20па 500хп 2% уфу, на мече 35па 2% крита магатака(63х4)
2.Уменьшить дамаг от кровотока друидов, переделать сокрушение духа - отнимает 1чи
3.Пофиксить уже наконец 10 баф сикера
4.Добавить фениксам физ/маг деф, хп
5.Снизить планку шаманам на 250.
6.Ввести вечные мешки с тарелки на 8па (без возможности вставлять камни), вечные мешки на крит(с возможностью вставлять камни)
Возможно дополнение пунктов, по мере размышлений.
А то, что тебя не может слить ни один инт класс(из-за отсутствия чи) и ни один физ класс(из-за постоянного дерганья таблы) - это норм?Тоесть у тебя 10 фениксов и ты можешь только раз в 15 секунд юзать укус ? раз в 30 секунд юзать стан со всех десятерых ? ебнулись чтоли ? Нафиг их тогда 10 штук, тогда есть смысл феникса сделать неубиваемым или вообще скилом как у мистика.
на 1.5.1 есть много других вещей, которые значительно улучшают петов друида делая их интересными. Не вижу смысла без ввода плюсов вводить минусы. Напоминает необоснованную дискриминацию.
Я про 1х1. ало.Это кто там слить не может и кого ? Бери 2 на 2 например или больше.
Ало, для этого разработчики придумали "дуэль".Я про 1х1. ало.
АХАХАХЫАЩЫХЗАПЩДЫХПЗВХПЛВХПЫАло, для этого разработчики придумали "дуэль".
Сударь , уйдите с данной темы , очень сильно прошу вас , мнение 1 эшелона нас очень мало интересует . Ваши выводы глупы настолько , что вы создаете мнение о себе , как об человеке с расстройством головного мозга . Покиньте данный тред и не появляйтесь в нем больше , пожалуйста .Ало, для этого разработчики придумали "дуэль".
Много ты видел шаманов , которым хватает ? Я видел 1 , он уже не играет в пв .Шамам хватает. А так все +. Если повышать деф фенам, то сделать общий кд скилов для фена
Надо бы поставить вопрос по другому. Много ли ты видел норм шаманов?Много ты видел шаманов , которым хватает ? Я видел 1 , он уже не играет в пв .
Ок. В дуэли друле еще легче тебя слить.:сАло, для этого разработчики придумали "дуэль".
Ну, да, но суть ты понял.Надо бы поставить вопрос по другому. Много ли ты видел норм шаманов?
Все равно тебя никто из шамов не сольет.:сНу, да, но суть ты понял.
Сударь , уйдите с данной темы , очень сильно прошу вас , мнение 1 эшелона нас очень мало интересует . Ваши выводы глупы настолько , что вы создаете мнение о себе , как об человеке с расстройством головного мозга . Покиньте данный тред и не появляйтесь в нем больше , пожалуйста .
Весьма дерзко отправлять магопанка учиться играть за мага)))учись играть своим классом