GvG-movies

  • Автор темы Автор темы Neyward
  • Дата начала Дата начала
ну...у меня хоть...скилл есть

c4cfd686187a8eeca6fbe5eeaf024c7b8ba10e79.jpg
confusion | Dark EA | OFF

c4cfd686187a8eeca6fbe5eeaf024c7b8ba10e79.jpg
disorder | Holy EA | OFF

c4cfd686187a8eeca6fbe5eeaf024c7b8ba10e79.jpg
disarray | Dark WB | OFF


Помню. Скилл у тебя не выше чем у Чиполино или меня. Уровень фуриконстов на данный момент. Не более.
 
помню какой ты убогий пл и какой безоткатный плеер :3 не сравнивай меня с тхфриендсами, ты меня унижаешь жёстко

В мтфс были ПЛы лучше меня? Помню Пла зайца, от которого люди с пати ливали и пацана с онлинубсов, который вообще координировать неумел. Можеш гордиться своим скиллом и своим кланом)
 
В мтфс были ПЛы лучше меня? Помню Пла зайца, от которого люди с пати ливали и пацана с онлинубсов, который вообще координировать неумел. Можеш гордиться своим скиллом и своим кланом)
Квайсер как никак получше тебя плит, хоть он и полный кусок дерьма
 
Квайсер как никак получше тебя плит, хоть он и полный кусок дерьма

Квазер согласен, но кроме него норм плов небыло)) Даже я тогда тупо после тхф бегал констой, там координация особо не нужна была.
 
я один раз опоздал и случайно попал в твою пати...смена ассиста во время иммуна?зачем...ассист по танкам?так и надо...ассист по вару в толпе когда рядом присты луки дрели мистики?так и надо))00 и ты мне загонять про зайца будешь, притом, что я ни разу не был в его пати?)

Помню раздавал только по дд танкам, которые на мне сидели, и они падали как луки или маги.

квайзер, сомхейл, лайтди рядом с ним не стояли, ему один ноуфаг написал, что он самый лучший пл и он в подпись на форуме своём сразу залепил)

Смхл не умел тогда ПЛить. Он и в имморталах как ПЛ терялся и постоянно заводил пати в жопу мира. Лайтди на юни тагнулась где то за неделю до распада или что то около того, и не ПЛила вообще. Про подпись ты писдиш ) Я на сайт мтфс залезал 1 раз в два дня ибо там небыло движухи, подпись у меня стояла с бабой, если есть авторизация, можеш проверить. Я такую хуйню в подпись не заливаю )
 
опыта как слить тв)да, не спорю...а мтфс на юни из кого состояли?помимо консты квайзера

С констой тхф (~15 человек) собрали 60+ на рейд один раз. Там хренова туча фк 359 была. неможет быть, что конста квазера из 60-70 тел .

На сайте тхф у меня тоже стояла пикча в подписи, никаких скринов небыло. Ты меня спутал.
 
из таких "тру игроков" как ты

Рома, когда тагался в мтфс после рипа френдов, вобщем то там очень много толковых плееров было которых квазер вытащил с фк, 359 и тд, в перемешку с друзьями квазера и в перемешку с констой тхф, и всяком шлаком, у которых клана кроме мтфс небыло .
 
Там и онлинубсы тагались, и Дуу был в мтфс, и этот конченный маршал упсов, ник забыл))
 
Владик 359 ок да норм ну некоторые ФК уже тогда были шлаком еще тем

Смхл хороший плеер и неплохой человек, луком играть умеет, но блять ПЛить он учился уже после иморталов. Опыта Плства у него небыло в 359 или фк. Помню там Сюрпрайз с фк, толковый ПЛ, только ему не дали возможности. Катопати там небыло в мтфс вообще, когда на гвг пришло 5-6 танков и 5-6 пристов, это бред.
 
Может у нас не было скила но желание учиться играть было.... да и дружные мы были... многие и по сейчас играют со олдами такими как я, козмаз, зебр, бонаква, из того состава на уни или же на плей пв

После плея, в момент заморозки много народу с девотедов / френдов поливало в дарки, сало, фк. А кто и был на гвг моде и в сале одновременно. Сейчас много народу знаю с дарков и сала, которые когда то были сокланами)
 
напишу как хай, но без ошибок)
сомхейл был ПЛом в фк и в 359)))
клан был для фана, а не для гвг
до мтфс у меня не было кланов в которых я смог бы себя показать как качественная боевая единица, попробуй оспорить это
сейчас у меня нет НЕВЕРОЯТНООГРОМНОГО желания тагаться в какой-либо клан, пв начала сильно утомлять, чаще в дотку играю

тхф небыл кланом, где бы я мог показать "Скилл" ибо как такогово скилла я иметь не хотел и не стремился. Да, многое взял для себя в этом клане благодоря отдельным личностям, которые тянули этот клан, помогали с рейдами, составом, гвг и тд тд. Мтфс был рейд мод кланом, когда днем онлайн 15-20, вечером 50+. Юни был скучный серв(
 
К слову. Единственный норм рейд, когда в мтфс тагнулись консты и собрали онлик 59+ и мтфс вышли не на тхф и упсов и еще че там было в свои 30+ , а уже на нормальный фан с салом и с дарками, местами 1 на 1.
 
ты ж всегда в грудь себя бил что тхф топ клан, всех нагнул, даже топ клан онлинубсов гнули, а сейчас ты пишешь, что вот мол мой уровень выше, выходит тхф го вно?
Никогда не писал, что тхф всех нагнули. На плее писал, что гнули нубсов, девотед. Тогда других соперников небыло. Деншота бомбили на форуме очень часто.
 
бумка - альянс - прогаймерс 2 недели - дивинити - стразаконст - инфилис - бутчерс...привет, нонфаг)

руинер - тхфриендс - ну потом аналогичное [*][*][*][*][*] - экзы)))00 как этого дауна в экзы тагнули?)

чиполино - тхфриендс - жустнес? - полюбас ещё тот полукланчик на том говносервере где вы ЗАХВАТЫВАЛИ ФОРУМ - аутхорити

дьявол(когда я только начинал играть луком на фришке, он был неочёмным, даж кайт хуже моего) стфу - инфилис(-дьявол, какие задачи у лука на замесе?-ну там стан руты..да я сам херово играю) - экзы (-смотрю кайтить научился?-я всегда умел-ну ты ж говорил что за лука не оч играешь-не говорил такого)

кого ещё описать из тех, о ком я где-то слышал?

p.s. бумка вродь даже в инфилисах не был...я не в курсе за это, простите, если что
Начнем с того,что в стфу на рейдах я падал не больше 3 раз ) Так что с кайтом у меня все в порядке было. Бумки не когда не было в инфах. Расписать задачи любого класса с 1.3.6 я могу на отлично,так что друг не стоит выставлять себя балаболом и просто ливни с форума )
 
Назад
Сверху