1) Если в планах есть переходить на 1.5.1 , то не повторяйте ошибки других серверов аля юнипв. 1.5.1 версия изначально предназначена не для нирваны 2 грейда,а для р9. Вангую, что многие дурики, нифига не шарящие в балансе сагрятся, но не суть. Если переходить на 1.5.1 , то это будет как минимум неполноценный переход , а кривое и жалкое подобие, потому что многие закричат что им стало прилетать много дамага после реборна!11 и дамаг надо фиксить, на что админы тупо введут камни 3пз , которые убьют баланс и все будет чудно. Теперь конкретно: переходить на 1.5.1, ввести р9 с переходом: избавляетесь сразу от нескольких проблем - 1) автосвап , 2) дисбаланс , 3) оживите мертвые на сервере классы, аля шаманы\сины. Поподробнее об оживление синов - многие скажут *ДА ОНИ ИМБОВЫЕ БУДУТ!11* , сины станут полезны на замесах\гвг, ибо станут очень хорошим саппорт классом, именно САППОРТ, ДРУЗЬЯ, а то печально смотреть на единицы синов, которые только что и могут - это сидеть на плитах.
2) Если же все это введет в ступор - тогда все просто, ничего не трогать, а тупо поднять планку шаманам, лукам, синам, варам на цгд копье берс тоже можно, мб пополезнее в масс замесах будут.
2) Если же все это введет в ступор - тогда все просто, ничего не трогать, а тупо поднять планку шаманам, лукам, синам, варам на цгд копье берс тоже можно, мб пополезнее в масс замесах будут.