RoseLove Высокомерный Сообщения 2,113 Баллы 113 30 Окт 2013 #1 Итак, что касается биж. Утром стояли ограничения на луков. Днем это убрали, но инкаста по прежнему нет, в чем же причина?
Итак, что касается биж. Утром стояли ограничения на луков. Днем это убрали, но инкаста по прежнему нет, в чем же причина?
RoseLove Высокомерный Сообщения 2,113 Баллы 113 30 Окт 2013 #3 Eurise написал(а): Попробуйте всю бижу снять и одеть заного Нажмите для раскрытия... Благодарю, пояс молнии не одевается. Если сделать "Глаз джунглей-Разлом" оденется?
Eurise написал(а): Попробуйте всю бижу снять и одеть заного Нажмите для раскрытия... Благодарю, пояс молнии не одевается. Если сделать "Глаз джунглей-Разлом" оденется?
RoseLove Высокомерный Сообщения 2,113 Баллы 113 30 Окт 2013 #5 hanni написал(а): оденется Нажмите для раскрытия... Спасибо)