Обжалование Бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Димаа

Обитатель
Сообщения
11
Баллы
0
1. Ник персонажа (копипастом из игры). *Ganster
1.1 Если выдан бан аккаунта, то список всех персонажей на аккаунте. Нету больше.
2. Дата и время случившегося. 27.03.2014 \ 16:29
3. Скрин окна бана (На скрине должна быть читабельна статья и ник GM'a, выдавшего бан). http://floomby.ru/s1/VWShVS
К рассмотрению принимаются только полные, не обрезанные и не замазанные скриншоты (за исключением раскладки скиллов и к-ва ХП/МП).
4. Доп. информация (Описание ситуации при которой произошел бан) я был в сети и в мир пишит плагиат моего ника, я написал ему, но его небыло уже в сети http://floomby.ru/s1/GWShbX.Это 100% подстава,Так как я был мастером клана и поэтому хотели что-бы меня забанили и клан клану пришел канец.Жалоба которая на меня написана это дела рук клана lnsecure http://forum.expw.net/threads/Доктор-бб.33051/ .Администрация разберитесь пожалуйста.
 
Во 1, слова на ветер :
это дела рук клана lnsecure
Во 2, ты не мастер клана был в момент бана :
Так как я был мастером клана и поэтому хотели что-бы меня забанили и клан клану пришел канец..
В 3, предъявите скрины док-ва :
я был в сети и в мир пишит плагиат моего ника.


Такой фокус я тоже умею делать С:
Бан выдан правомерно, вангую отказ.
 
В мир кричал плагиат я написал на его ник его небыло в сети а я луком ещё был
 
Проверить существует ли плаг или нет так нельзя. На каждый несуществующий или существующий ник будет так писать.
И вы не думали на счёт того что вас взломали?
 
softcore скажите пожалуйста как такое возможно я был в сети когда писали плагиат у меня скрин есть что я с ганстера со своего лука писал на этот ник с моего лука кто это написал его не было в сети вот скрин когда я был на луки на написал на это плагиат http://floomby.ru/s1/cWSf6M
 
  • softcore разберитесь пожалуйста помогите вы же можите пробить там как-то это не можит быть я был в сети луком и в мир кричал плагиат прошу вас помогите разобраться
 
  • softcore разберитесь пожалуйста помогите вы же можите пробить там как-то это не можит быть я был в сети луком и в мир кричал плагиат прошу вас помогите разобраться
Ник ваш 100% копипаст? И больше ника подобного нет? (ну там твин с таким же ником но изменённой буквой.
 
Ну а у меня не было твинов у меня был ток 1 лук у меня лично
 
Проверьте вы же можите проверить что я этого не писал по айди там или как-то помоги прошу вас
 
Тему закрою пока не ответит GM который дал бан.
 
Итак. В соответствии с тем что вы мастер клана и вам вовсе не нужно было это дело. Вас подставили, в этом уверен GM состав.

Дело закрываю, далее его буду рассматривать с подающим жалобу игроком.

Разбан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху