Muzuraki
Обитатель
- Сообщения
- 132
- Баллы
- 0
Бан бан бан бааааааааааан....
бан давайте весь серв забаним давайте давайте че вам баньте давайте давайте вам же пофиг на них давайте
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Бан бан бан бааааааааааан....
бан давайте весь серв забаним давайте давайте че вам баньте давайте давайте вам же пофиг на них давайте
Бомбануло?
удали вара даун кривой.
Ты кто
просто онлайн и так уг а тут всех банить
Это автосвап
Бред, был бы с пакетом,слил бы сразу, а так тупо макрос может быть..
не будет ребят бана :с
Сначала он даже в па слить не мог, а потом раз и бог дал ему супер руки в пз слил без отката. ЧУДЕСА.
Еще раз повторяю, если бы человек с пакетом играл, он бы не стал так долго возиться с твоим варом, это первое. Второе, если ты решил, что стражик бегает с пакетиком, то проверки ради пвпшнулся бы раз-два. Если бы тебя раза два - три так раскатали, то вопросов бы не было.Но нет, ты слился и помчался жалобу на форум катать.Сначала он даже в па слить не мог, а потом раз и бог дал ему супер руки в пз слил без отката. ЧУДЕСА.
Еще раз повторяю, если бы человек с пакетом играл, он бы не стал так долго возиться с твоим варом, это первое. Второе, если ты решил, что стражик бегает с пакетиком, то проверки ради пвпшнулся бы раз-два. Если бы тебя раза два - три так раскатали, то вопросов бы не было.Но нет, ты слился и помчался жалобу на форум катать.
Может теперь на каждого стража, который сливает с макроса под пением, жалобу писать?
даже сином или варом тебе выбью ашотом больше )
Выбьешь мне 6 после стражем?
1. Ник обидчика (копипастом из игры). GaNgsTeR
2. Ник подающего заявку (ник персонажа на скриншоте, копипастом) Confessa
3. Дата и время случившегося. 10:20 02\02\14
4. Подтверждающие скрины (наличие чата на скринax обязательно).
Умри. Даун реал
Ты лол он тебе 1 скилом 15к ударил и все скилы с анимации, а ты просто криворукий вар который сика слить неможишь. Я сам сиком 5 после бил такчто не ной :3