Перманент от Barrel

  • Автор темы Автор темы GROM™
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GROM™

Серая мышка
Сообщения
239
Баллы
43
1. Ник персонажа (копипастом из игры). - SomeoneST
1.1 Если выдан бан аккаунта, то список всех персонажей на аккаунте. - Лучник SomeoneST, Страж SomeoneST(какая-то буква русская), Танк G.R.O.M.
2. Дата и время случившегося. - 14 июля 2013, время примерно с 15:40 до 23:00(точное время не знаю, по скольку я был на работе, прихожу домой, а тут бан аккаунта)
3. Скрин окна бана (На скрине должна быть читабельна статья и ник GM'a, выдавшего бан). - http://i.piccy.info/i7/57ee102c8e29aaf25394e4bd76685b8f/4-63-534/45057802/permanent.jpg
4. Доп. информация (Описание ситуации при которой произошел бан) - Опять же, повторюсь, я не знаю, по какой причине бан ибо меня дома не было, я был на работе. Пришел домой, захожу в ВТ клана, а мне говорят, что у меня перманент. Захожу в игру и действительно перманент аккаунта по причине 5.2(оскорбление администрации). Хотелось бы узнать что это за приколы такие и скриншоты с моими словами оскорбления что ли.
 
Нашел жалобу на меня, где я якобы написал такое в мир чат - http://forum.expw.net/threads/Оскорбление-адмнистрации.20355/#post-432554
Во-первых, это сделал человек, который обижен на меня, создал твина с моим ником в тот момент, когда я написал людям, что ухожу на работу и вышел из сети.
Во-вторых, это можно проверить через Тараса Shrek, пробить просто по базе действительно ли я такое писал со своего лучника SomeoneST(все буквы английские). Меня дома не было даже, как я мог это написать?)
В-третьих, люди меня знают с открытия проекта Extreme. Я не настолько на голову конченый, чтобы такое писать. Даже Шрек(Тарас) знает это прекрасно.
Жду адекватного решения ситуации. Если нет, то пожалуй покину этот проект и пожелаю удачи в развитии))
 
Ты вступил в клан к тёме и анне, а это ниоч. А на счёт ника, да может быть, что другой ник у тебя, проси Тараса и Стаса короч
 
Жалоба есть, на ней всё видно.

Если решат проверить и будет иное решение - разбаню.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху