Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мне кажется, что Totaku хуй знает сколько уже в Анархии, а не в ХФ. Увы, пруф говно. И спасибо он сказал Андатсам)))00
Ты слегка даун. Тотаку - Анархия...Ты кроме того что долбаеб, так еще и слепой, там пост выше от тотаку почитай. И я все еще жду твоего пруфа [*][*][*][*][*]бол.
Totaku xyй знает сколько уже в Анархии, а не в ХФ. Увы, пруф govno. И спасибо он сказал Андатсам)))00
Не общай внимания. У них что Анархия, что спукры, что ХФ. Одно и тоже. Да и ТВ с андатс у Анархии небыло.Нету хф уже давно,в глаза не долбись.
Реал чтоль?БожественнаякатаХеллФлёме666
БожественнаякатаАнархии666
Да так. Фазы пруфают твоим постом, что спукры были на ТВ за Войдов. Смешно, правда?))0Эээ,ребят вы вообще о чем?![]()
ВОТ ОН, ВОТ ОН ПЕРЕВЕС ВОЙДОВ! ВОТ ИЗ-ЗА ЧЕГО ЗАТАЩИЛИ ОНИ. 5 СПУКРОВ!5 спукров было на тв.
Спасибо твинкам спукров за тв.
+ пруф постом Тотаку ))05 спукров было на тв.
наxyй иди бог каты.Навечно закованный в HellFlame.
Ave моя темная семейка. D
БожественнаякатаХеллФлёме666![]()
БожественнаякатаАнархии666![]()
Это лучше, чем ниxуя у Фазов. Юристу я верю как-то больше, чем пи3даболам с ФМ)))Давно ли пустые слова считаются пруфом?