LaFamilia
Высокомерный
Они спорят о том, кто из них не пидoр, а кто из них старый пидoр. Самое интересное, что для них старый пидoр это лучше, чем не пидoр.Почему люди спорят кто из них старый пид0р, а кто новый?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Они спорят о том, кто из них не пидoр, а кто из них старый пидoр. Самое интересное, что для них старый пидoр это лучше, чем не пидoр.Почему люди спорят кто из них старый пид0р, а кто новый?
споры 'олдух'они такиестарый пид0р это тип авторитет))0
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Как я порой жалею, что межклан не модерится... :D
давай пока, бочкинКак я порой жалею, что межклан не модерится... :D
Некоторые дауны пытаются тут банить...Как я порой жалею, что межклан не модерится... :D
ne pitayutsya . a banyat .Некоторые дауны пытаются тут банить...
Те пид0ры, которых ты ставишь себе на аватарку по-очереди - поавторитетнее будут.старый пид0р это тип авторитет))0
Как же тут выздоровить, когда такое творится на тнт??7выздоравливай блять
иди я тебя обнимуТе пид0ры, которых ты ставишь себе на аватарку по-очереди - поавторитетнее будут.
ДосвиданиеКак я порой жалею, что межклан не модерится... :D
а если тебя тут нах*й послать, забанишь?(Как я порой жалею, что межклан не модерится... :D
Не, посылай :Dа если тебя тут [*][*][*]*й послать, забанишь?(
мне кажется его акк ломанули))) или он просто обкурился)а если тебя тут [*][*][*]*й послать, забанишь?(
меня банили, под предлогом что тип админов нигде нельзя оскорблять. Ну это же хстрима если тебя тут [*][*][*]*й послать, забанишь?(