Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Давно уже постоялец сие паблика
Но бывает годнотаДавно уже постоялец сие паблика
Но там залупу дешевую или полную хуйню малолетки бухают, в основной своей массе
Ой, Женька! Спасибо, от тебя поздравления вдвойне приятно увидеть.))У Риты день рождения?
Поздравляю тебя, моя хорошая :* Счастья, которое есть, но х1000000 boost! Детишек прекрасных красивых и милых и добрых и умных и прекрасных!
Сама чтоб была умницей, не ругалась матом, и много тортика не ела. А то пиздец.
Хм. Это какая-то подстава? Рита счастливый человек и в день рождения сидит на форуме?
Да лаааааааааадно, я таким же был.
Не? Не был? хм...
А хуй там плавал! Нашёл в вк рыжую красотку!
Крч, Ритуля! С праздником! (чмоки-чмоки-чмоки)
Пока ты не вспомнила про него :)
Что такое лимонить? Типа подлизываться? :DНеплохо лимонить научился, Жентосик
Я бы показал мастер-класс, но нахуй оно надо
Хы, мы пережили : любовь, расставание, ненависть и всякое такое. )))))))))))Что такое лимонить? Типа подлизываться? :D
Ты не знаешь, как мы в дарках, года 2 назад, друг другу лимонили.
но тсс, я тебе ничего не говорил
Ихихих:з спасибо! :зРитуля, милая, с Днем Рождения. Желаю железного здоровья и оставаться всегда такой, как ты есть - яркой, умной, пикантной, находящей позитив даже в самых неприятных ситуациях и выходящей с блеском из самых затруднительных положений. =*
Наверное, расстроил неглобального. И зачем ты о нем вспомнил? он - пройденный этап.почему "глобала модератора" (обосанного) забанили?
просто интересно стало. Тело, которое банило всех сам забнен=)Наверное, расстроил неглобального. И зачем ты о нем вспомнил? он - пройденный этап.
Что такое лимонить? Типа подлизываться? :D
Ты не знаешь, как мы в дарках, года 2 назад, друг другу лимонили.
но тсс, я тебе ничего не говорил
Да так нечестноХы, мы пережили : любовь, расставание, ненависть и всякое такое. )))))))))))
Тогда уж лучше меняя думаю со всей етой ситуацией пора выдвигать сантеха в кандедаты на глобал модера што думаете по етому поводу