Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А я не видел,чтобы кесуля такую ахинею несла.по сравнению с этими 2мя даже кесуля кажется взрослой и умной.
Зачем нести ахиннею, можно просто клан создать.А я не видел,чтобы кесуля такую ахинею несла.
Обоже.Она её обычно в вт несет, а когда совсем скучно становится, она включает фонограмму на одну из песен Верки Сердючки и начинает петь, зрелище мягко говоря не из приятных.
Бтв, Шрек ей тоже раньше подпевал, а порой и в соло выступал.
http://wise-team.do.am/киньте сайт вайстимов
Зря вы это пишете. Сейчас они придут и будут говорить "ЧЁРНЫЙ ПИАР ТОЖЕ ПИАР". Вот.WiseTeam Baby это как Олстарс Бейби только WiseTeam Baby.
не подавай им дурной пример. а то дети всасывают как губка.Зря вы это пишете. Сейчас они придут и будут говорить "ЧЁРНЫЙ ПИАР ТОЖЕ ПИАР". Вот.
Тхеори уже развалил 359. Потому что засал ставить. Гвг исключено.Зря вы Диа фэмели троллите. Вот соснете на гвг, пожалеете.
Про вас еще айдав зачитает. Ха!
распустил*Тхеори уже развалил 359. Потому что засал ставить. Гвг исключено.
Точно.распустил*
он жи мастер.
данде куЗря вы Диа фэмели троллите. Вот соснете на гвг, пожалеете.
Про вас еще айдав зачитает. Ха!