Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Тут все сразу )Форумные политики)
Ну не совсем !тут больше "экспертов" с России, которым по идее должно быть глубоко [*][*][*][*][*].
аж всплакнул)
Заеб@ло объяснять идиотам и диванным революционерам,что они,поддерживая убийства,мородерство и братия в плен,ни к чему хорошему не придут.Я лучше уйду.
Заеб@ло объяснять идиотам и диванным революционерам,что они,поддерживая убийства,мородерство и братия в плен,ни к чему хорошему не придут.
а норм что там видно что стреляли с того места ну или рядом откуда и снимали? беркут тип для детей своих видео снимает?Захарченко заявив, що міліція озброєна тільки спецзасобами для відстрілу еластичних куль.
Коментуючи події в Києві, він заявив, що правоохоронці не використовували вогнепальну зброю.
"Наголошую, що правоохоронці не використовували вогнепальну зброю. При локалізації безладів співробітники міліції були озброєні тільки спецзасобами для відстрілу еластичних куль", - цитує його слова прес-служба МВС України.
ясно а то что они мед помощь человеку не оказали это норм,надо быть последним уебаном чтоб не оказать мед помощьПпц бедный беркутовец, решил людей пострелять, а его захватили и передали к организаторам. Тех кого захватывали, люди были готовы убить, но все же просто передавали. А когда беркутня людей захватывает, они их просто убивают. Вот так вот.
Так что съеби от сюда, свидомит.