Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
лайкни видео
Ща короч россия бомбить и стрелять в крыму начнет, так те кто кричал "раша, раша" сразу в будки свои позабегают и будут просить "укроина споси помоги".
Курортный сезон уже испортили :3
Ага и на помощь им придут герои майдана, которые могут только избивать толпой, тех кто не имеет права ответить....Ща короч россия бомбить и стрелять в крыму начнет, так те кто кричал "раша, раша" сразу в будки свои позабегают и будут просить "укроина споси помоги".
Курортный сезон уже испортили :3
Канечно, эта жи мы ввели войска и всех напугали, все верна.И курортный сезон запороли такие как ты, только не форумные.
чем? скорей всего янык дал согласие путину ввести ввойска. Тот такой ну ок, ко мне некто не пристанит, так что бб хохлы))0ну тут попахивает чем-то масштабным
Го кароч на вертолетах и бтрах приедем в россию, скажем, что мы решили защитить украинских россиян, а в то время в думе будем мутить законы о принятии новых территорий и ставить на здания украинские флаги :3
уйди даун с диа рабен.я же говорю у тебя рак мозга.:D
Вперед
у вас их нету ахфыхафхыахфыахфыахф как и регулярной армии :ОоОофыоаы
лол, путин ввёл войста в хохляндию, эт чо тип вайна?