fade
ЗА ГРАНЬЮ БОГОПОДОБИЯ!1
wait, what?потом пошла с Зарбуром в аркане
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
wait, what?потом пошла с Зарбуром в аркане
Зарбур Хабр, его так зовут)) у него лучник с именным никомЯ все понял, кроме "потом пошла с Зарбуром в аркане" : D
Что!? У зара есть сейчас игровой перс чталь??(Зарбур Хабр, его так зовут)) у него лучник с именным ником
Я все понял, кроме "потом пошла с Зарбуром в аркане" : D
Ты дурак? Ты же не был в тачах откуда тебе знать? Я почти с самого основания там, а Саид был с прайдами на nr...seПоловина истории-пи333дежь чистый.
Саид не ушел на другой проект, он вообще перестал играть.
С зарбуром в аркадауны? Чтоблять!? Вые666истый муж, это Морда ака Философ ака гуднес.
Что!? У зара есть сейчас игровой перс чталь??(
И ливнул только из за случайного вайпа аккаунтов, все акки удалились а он фул танка собрал как раз))Половина истории-пи333дежь чистый.
Саид не ушел на другой проект, он вообще перестал играть.
С зарбуром в аркадауны? Чтоблять!? Вые666истый муж, это Морда ака Философ ака гуднес.
Что!? У зара есть сейчас игровой перс чталь??(
К тому же насколько я знаю, Саид играл на мисте ФилософПоловина истории-пи333дежь чистый.
Саид не ушел на другой проект, он вообще перестал играть.
С зарбуром в аркадауны? Чтоблять!? Вые666истый муж, это Морда ака Философ ака гуднес.
Что!? У зара есть сейчас игровой перс чталь??(
Ты чо как бомж!? Прайды вообще ушли с пв, а Саид в реал, клоун...Ты дурак? Ты же не был в тачах откуда тебе знать? Я почти с самого основания там, а Саид был с прайдами на nr...se
У Саида персы удалились!? Пхпзпхзпщрпзпщпзащрщпщ ясн пашутил....И ливнул только из за случайного [*][*][*][*][*] аккаунтов, все акки удалились а он фул танка собрал как раз))
Насколько я знаю, ты бомж, морда и философ, это один ПЕРСОНАЖ! Просто менялись ники, а Саид бомжеклассом не играл...К тому же насколько я знаю, Саид играл на мисте Философ
Ты - тупое быдло. На нрайсе произошел вайп аккаунтов, и все акки удалились, это во первых.Ты чо как бомж!? Прайды вообще ушли с пв, а Саид в реал, клоун...
У Саида персы удалились!? Пхпзпхзпщрпзпщпзащрщпщ ясн пашутил....
Насколько я знаю, ты бомж, морда и философ, это один ПЕРСОНАЖ! Просто менялись ники, а Саид бомжеклассом не играл...
Да все поняли о ком ты.
Есть, перед моим уходом он сначала был в дисконектах, потом в Архангелах, потом он остался в Арканах.Да все поняли о ком ты.
У него есть игровой перс, которым он пошел в аркан? Или что?
Ну ты желательно его ник скажи, если знаешь)Есть, перед моим уходом он сначала был в дисконектах, потом в Архангелах, потом он остался в Арканах.
Кстати а вы в курсе что Пашка против вас на гвг был месяц/два назад?)
Он зашел в рк, сказал сикам пойти в другую комнату, он кое чему их научит.. Думаю ты догадываешься чему)) А так ему кто то перса на гвг дал, маг alewka латынским шрифтом )Ну ты желательно его ник скажи, если знаешь)
ДаДа все поняли о ком ты.
У него есть игровой перс, которым он пошел в аркан? Или что?
Этого перса в арканах нет с:Он зашел в рк, сказал сикам пойти в другую комнату, он кое чему их научит.. Думаю ты догадываешься чему)) А так ему кто то перса на гвг дал, маг alewka латынским шрифтом )
А причем тут моё сообщение про Пашку?))Этого перса в арканах нет с:
немного преувеличил ты , я был на мисте пару раз "анжела (англ.)" , ничему не учил сиков (т.к. знаю о фиксе транспозиции на гвг , хотя есть другой вариант убить танка за 2 удара в паре с дру.) , просто позвали на пару гвг .Он зашел в рк, сказал сикам пойти в другую комнату, он кое чему их научит.. Думаю ты догадываешься чему)) А так ему кто то перса на гвг дал, маг alewka латынским шрифтом )
А мы не знали про куклу у вф))0немного преувеличил ты , я был на мисте пару раз "анжела (англ.)" , ничему не учил сиков (т.к. знаю о фиксе транспозиции на гвг , хотя есть другой вариант убить танка за 2 удара в паре с дру.) , просто позвали на пару гвг .
пс.. было больно смотреть как 60 человек бегало как стадо из-за плов , которые давали ассист по бессмертным танкам коко , вместо того чтобы очистить поле от ддешек (
Не ври Паш)) Ты даже звал " потренироваться " сикеров тпшить каты в стену, и на видео это видно у KeryWB )) Дисконекты это был очередной высер Ритки и ониона, этот клан долго не продержался т.к Ритка ливнула ))немного преувеличил ты , я был на мисте пару раз "анжела (англ.)" , ничему не учил сиков (т.к. знаю о фиксе транспозиции на гвг , хотя есть другой вариант убить танка за 2 удара в паре с дру.) , просто позвали на пару гвг .
пс.. было больно смотреть как 60 человек бегало как стадо из-за плов , которые давали ассист по бессмертным танкам коко , вместо того чтобы очистить поле от ддешек (
знали конечно все, но никто не оттачивал на танках работу в паре лисы и сика , и слив кота в 2 удара , это был мой запасной план на случай фикса транспозиции )))А мы не знали про куклу у вф))0
не вру , допускаю что подзабыл из-за давности происходящего ... , хотя все советы пропустили мимо ушей , поэтому и придерживаюсь мнения , что девушка не может командовать ги . Пример : http://5mp3.org/music/%D1%ED%E5%E6%F3%EB%FF%20%E3%E2%E3Не ври Паш)) Ты даже звал " потренироваться " сикеров тпшить каты в стену, и на видео это видно у KeryWB )) Дисконекты это был очередной высер Ритки и ониона, этот клан долго не продержался т.к Ритка ливнула ))