Dez*
Обитатель
Зачем ты удалил своего лука, который сливался мне? Создай опять, посливайся еще.даунец посмотри мои посты, а потом посмотри на свои... жду хоть 1 твоего пруфа))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Зачем ты удалил своего лука, который сливался мне? Создай опять, посливайся еще.даунец посмотри мои посты, а потом посмотри на свои... жду хоть 1 твоего пруфа))
Но помни, обратно не сможешь вернуть, как и любовь к блинчикамнадо поменять ник на DezShot
Нужно же где-то кушатьТы опять у помойки всю ночь просидел, окунек?
го без маз, жду пруфа твоегоЗачем ты удалил своего лука, который сливался мне? Создай опять, посливайся еще.
БРАТИШКА, КАКИЕ ПРУФЫ, ИГНОР РЕШАЕТ ВСЁго без маз, жду пруфа твоего
Хахахахахаха))))))))))Нужно же где-то кушать
Хахааааа))))))))))
ProstiПрекращай давай!
Mashka-milashkaProsti
Он способен ток на 2 перчатки, два макасина и по картавить.Хахахахахаха))))))))))
Юмор от ванкилла
Знаю, Константин, в этом весь АлександрОн способен ток на 2 перчатки, два макасина и по картавить.
Он способен ток на 2 перчатки, два макасина и по картавить.
fixedЗнаю, Константин, в этом его уникальность!
Mashka-milashka
Русско-чеченская война - хуйня, похуй на неё
Недавно в Швейцарию переехал жить, так тут лучше, чем в Россииесть желающие через часик пообщаться в скайпе? Мне прост скучно будет, Я ЖЕ В КАНАДЕ.
ТонкоСлушай, дез, давай отложим в сторону твои детские травмы и поговорим на очень актуальные темы. Как относишься к иммиграции людей с Африки, Румынии и востока, они как-то мешают тебе жить и развиваться в этой стране?
Ти що охуел про таке говорити, ссанимі москаль? Ми твою всю сім'ю заріжемоРусско-чеченская война - хуйня, похуй на неё
А вот битва ИГИЛа и Сирии\Ирака - отличная тема