Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
За то ты пол замеса в печати как лошок простоял :свидел я тебя в4ера!пе4ать на приста 4уть ли не по кд на 3амесе,вот он,уровень и класс!
О боже, я никогда не утверждала что я топ прист. По мне ассист дают ваши по 2-3 пати, а у нас в клане на замес всего 3-4 пати ходят) сравнил. И то вашим меня не всегда удается убить :) стыдно должно быть, топ клан.3 ра3а всего и два ра3а в это время ваши давали ассист по мне))))и умер в отли4ии от тебя ра3а 2-3,в пати с Кисулей при том))топ епшка ты наша![]()
Кто-то кричал, но не я же =D я себя топом не считала и не считаю)помнится тут кто то кри4ал "йоко топ!!!!!11"Ластю натравлю,полетаешь по все карте)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всех когда-нибудь да убивают, особенно под ассистом трех пать.то что они "не всегда убивают" уже говорит о многом
Я знаю плов фурей, смотрю лог дамага и делаю выводы. Кисуля, громид, фрукт - 3 пла, 3 пати. А уж кто там из их пати взял или не взял ассист - мне не важно )вот прям берут и всегда тремя патями убивают?!!)
Тебя я вообще, кстати, не знаю... но ты как-то себя ведешь агрессивно по отношению ко мне.ну вот я хоть раз назвал тебя [*][*][*][*][*] EP?
Я не держу, я иногда могу откайтить. Как собственно и все присты. Потому я обычный, нормальный прист.Если учесть, что в пати у них не по 6, а по 10 человек... Ассист из 30и человек должен снести мгновенно приста, если иммунки\джин в откате. И если она держит ассист из 3ёх пать, то непременно в топы Йоку.
С джиннами и пухами стали даже присты без опыта выживать.Мне надоел фан на сервере,где можно с закрытыми глазами летать и тупо зевать весь рейд,свалил на сервер,где пристом хоть как то надо стараться выжить и делать свою работу :\
Я полтора года не играла в пв, джины, кх пухи мне в новинку вообще... только привыкаю к этому. На турнирах последний раз была хз когда и вряд ли стану их тут посещать. Раньше ходила на 6х6, 3х3, даже выигрывала иногда... времена были...(уговорите уже ивентеров 6х6 на сервере проводить,буду заходить тогда :\
Факт в том, что у меня нету нормального вара в пати. Раньше у меня был бардак, вряд ли найду вара который смог бы как он простанивать тех, кто бьёт приста. А без нормального вара на турнире делать по-моему нечего.почему бы не начать опять? если есть хороший противник и не один на турнире,то фан превышает все ваши рейды.
блять Цинь,не коси под дурака.
рассеил пати,дал им скайтить
взяли в таргет - скайтил,одной уверки хватает для кайта от одной пати,вернулся,опять в таргете,имунка - кайт,вернулся уверенность или чистая почти готовы,всё по накатанной + 79 и бла бла.
фейлы бывают,законтроллили,не смог рассеить,хильнуть.
умер кто то в пати,реснуть не долго.
+ всякие мистики,вары,танки на сапорте.
я беру в расчёт только феникс.
[*][*][*] ней не страдай.
Когда от пати стича до другой локи можно летать - это можно в фейлы занести?фейлы бывают
Они и с 70й высоты под воду за тобой упасть могут :"(((Если его пати полетела за пристом в другую локу..........................................
Что-то изменилось?да и играл я тогда хуже
По видео подумал, что они хорошие. А вчера на замесе они были даже хуже меня : (Маковелли))))потушил свой анальный пожар?))дупло то на ра3рыве было в к4 Храников^_^
Выебнусь 3а пристов ФК
Я рад что все фурики уже знают,как их ребятуль в хранителях в кч засирают. : )Маковелли))))потушил свой анальный пожар?))дупло то на ра3рыве было в к4 Храников^_^
Да я сам забыл когда последний раз в моей пати было 2 приста.скажешь коне4но што ма3а,но на видео,в тот день фпс был 6-7,а в4ера 1-2,да и в онлайне было всего 3 приста....
эта пати самая тяжелая и3 всех в которых я был^_^,сорь,регруппаю не я...(