PumpeM)
Обитатель
у тебя нетуХочешь попкорн?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
у тебя нетуХочешь попкорн?
да какой срач, мне скучно читать однотипные сообщения с "ясно" и "свободна"срачик![]()
го драку с ей 1х1 скайп с вебками, а мы посмотримда какой срач, мне скучно читать однотипные сообщения с "ясно" и "свободна"

Я так подозреваю в своем мирке на 3 мб 5?А я говорила, что я лучше их? омг...я месте так на 3 мб 5 там...да и мне честно как то уже пофиг, т.к. не играю))
Неко неадекватная нупка кидокФлатро(
го играть,друг !Неко неадекватная нупка кидок
закрой рот,тупая джойсенКо-ко-ко, вы такие милые)
Докажи, что я тупая, "умный" хикка)закрой рот,тупая джойсен
я уезжаю на месяц в отпуск когда приеду посмотримго играть,друг !
Ну да.Это каким надо быть,чтобы не уметь работать в пати вф.Сравнивать работу между вф и пристом в пати-х у й н я полнейшая)почему-то мистиков или друидов никто не оценивает по тому, как они работают в пати
Удачно отдохнуть,а куда если не секрет ? Мб пересечемся =Dя уезжаю на месяц в отпуск когда приеду посмотрим
Успокойся,все хорошо.П-о-х-у-й.Как дела?Недавно мне сказал один очень известный лук,что лучники не предназначены для ПВП,а типо игра онли в пати, а теперь ещё пишут,что и прист не ПВП персонаж, что за бред вообще? Морай ему для красоты сделали что ли?С мораем прист стал совершенно другим персонажем и отлично пвпшит,примером того является хилинький. Что он разве херовый? По-моему,на его примере уже давно надо понять,что присты тащут по скиллам.
Конечно,кто-то любит хилить и от этого получает свой кайф. Это ,относительно, тоже тяжело,может тяжелее,чем само ПВП поэтому смысл вести спор ?
Чего?)Я так подозреваю в своем мирке на 3 мб 5?