сафирос123456789
Обитатель
Готовься, скоро заново придется убивать ргшную банду =)
ты нормал начал делать?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Готовься, скоро заново придется убивать ргшную банду =)
Готовься, скоро заново придется убивать ргшную банду =)
ух ты, модератор
Такие вот дела. Скоро всё будет.
Что же тебя так задело ?как ты 2-0 слился?или как вы констой сливаетесь.инфу он собирает:D.го в скуп инфу соберёшь о своей мамкеАзазаза, ты даун, похлеще их, вот эта я знаю((99 Они хоть ни пиарят сибя на форуме.
мнение трехкнопочного миня не интерисует лимончик))00)
Я бы тебя ушатал, если бы ты сказал это пол гда назад!
Ну так как я магом не играю, по этому не могу оценить по полной мере. Просто со стороны мне кажется нормальным.Кирилл, а ведь Дима действительно прав. Он вообще нулевой маг!
Азазазаз, ты кто такой бомж? Когда я кому слился, хач ты обдолбаный? Инфу о мамке? Я тебе лучше еблину набью, чем буду что-то о мамке говорить, ПГ-файтир трехкнопочный((99(
Ну так как я магом не играю, по этому не могу оценить по полной мере. Просто со стороны мне кажется нормальным.
они го в ноСегодня против Дарков фанился... Это был такой эпик...
МАГОПАНК только он.
ну го в дотуРуслан дота скучает по тебе
ну тогда PromeN, Зайченок, YouTubeСегодня против Дарков фанился... Это был такой эпик...
ну тогда PromeN, Зайченок, YouTube