Ethereal Legend
Популярный
- Сообщения
- 1,256
- Баллы
- 63
Боже, по твоим словам, сикеры могут убить только с кб, хотя там даже крита хватает, зачем ты пишешь это?Стражем лука убил? Ну я могу его пограцать что кб выбил
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Боже, по твоим словам, сикеры могут убить только с кб, хотя там даже крита хватает, зачем ты пишешь это?Стражем лука убил? Ну я могу его пограцать что кб выбил
Щас бы взять тебя за ухо и уебать об стол ебалом и напомнить еще некоторых плееров, которые плеерят не хуже и даже лучше некоторых тобой перечисленных.Ну можно подраться на 50 па, я не против, только рандома даже так много будет, ну а по сути, пвп сикеров это 70% рандома, а счетиком просто порофлить решил, хз чо он так загорелся. Скилл сикера можно увидеть только в межкласс пвп, а ес вс ес, это тупо перекидывание критоберсами. А раз уж я игрок месяца, а он нет, то все понятно! P.S. так же игроками месяца, из сикеров, становились агамант и длер, поэтому они тоже круто плеят. вывод: Legend, Dlear, Агамант самые топ есы. Ну а так ещё можно дописать опти, манфули, унчартед( в своё время), емерика( в своё время), денсетсу норм плеит, панк норм плеил за еса, шуст( в своё время),обскур( в своё время), трай наверное лучший ад сикер, ну вроде никого не забыл. Было конечно много есов, но те которых перечислил, самые скилловые, ибо они побеждали и в межклассе, а не только ес на еса перекидывались. Остальные есы не очень.
А то всех друзей перечислил смотрюЩас бы взять тебя за ухо и уебать об стол ебалом и напомнить еще некоторых плееров, которые плеерят не хуже и даже лучше некоторых тобой перечисленных.
Собака буйствует,их с атрусам не записали в топ ес((((
Я играю не только на пони, поэтому сложно запомнить всех есов, офк были ещё сикеры, типо мопса,атриуса, осириса и т.п, хотя я вообще хз как они играют в межкласс пвп, ибо видел их только в пвп ес вс ес, может они только и могут против есов драться, ибо побед в межклассе я от них не видел.Щас бы взять тебя за ухо и уебать об стол ебалом и напомнить еще некоторых плееров, которые плеерят не хуже и даже лучше некоторых тобой перечисленных.
Ну бывает)Я играю не только на пони, поэтому сложно запомнить всех есов, офк были ещё сикеры, типо мопса,атриуса, осириса и т.п, хотя я вообще хз как они играют в межкласс пвп, ибо видел их только в пвп ес вс ес, может они только и могут против есов драться, ибо побед в межклассе я от них не видел.
Ну бывает)
14.02.2016 - appoint death (es) - игрок месяца
Ну вот, даже это не запомнил(хотя просто не играл в это время). Нет, не играет никто.Неужели на этом дохлом сервере еще кто-то играет? мде
10:1 БЛАГОДАРЮ ЗА ПВП,ЗАЯ*****На сервере тогда всего лишь один ад сик играл . Тру... . Я тоже играл адом. И не хуже него играл. Вот бы тогда этих денсетсушек. Сказали бы кто рулит.....
Ты тупой? ). За моего сика щас брат играет. Я в армии)densetst: 1194835 написал(а):10:1 БЛАГОДАРЮ ЗА ПВП,ЗАЯ*****
МНЕ ПОЕБАТЬ,10:1,САМЫЙ СУКА ЛЕГКИЙ СТРАЖ В ИСТОРИИ ПЕРФЕКТ ВОРЛДА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ты тупой? ). За моего сика щас брат играет. Я в армии)
Ахпх) ну и смешной ты) ладно я тебе не буду написать. Как буду дома тогда увидим кто из нас легкий страж) малыш)denpost: 1194844 написал(а):МНЕ ПОЕБАТЬ,10:1,САМЫЙ СУКА ЛЕГКИЙ СТРАЖ В ИСТОРИИ ПЕРФЕКТ ВОРЛДА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Блять,даун армейский,ты думаешь что через год я буду играть на фене?дправлоприваьптивапсмбтюмрсыа ичты.юптим абАхпх) ну и смешной ты) ладно я тебе не буду написать. Как буду дома тогда увидим кто из нас легкий страж) малыш)