Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Посоны-посонята, в субботу с 15:00 по 16:00 (МСК) у вас есть возможность пвпшнуться со мной. Я это к тому, что я редко пвпшусь. Может кто-то желает. Дело будет на 2-ой плите.
бедбой самый классный сикер
да кому ты нахуй нужен нонфаговское дерьмо,у которго даже в подписе ник отсутствует((((9999
фуу яжка!
как это можно пить? Оо это колоссальный вред здоровью!я тебя тоже люблю детка
они не пьют, а просто форсят это хе.рней, как стадо. Один сказал и все за ним.как это можно пить? Оо это колоссальный вред здоровью!
это печально очень...они не пьют, а просто форсят это хе.рней, как стадо. Один сказал и все за ним.
Не , бедбой классный прост.тебе за пиар бедбой отсосал? или ты его анальный раб,которого заставляют писать это((((((
ну да, а что? проблемы?exactness ты тап сик рейджа? ахаха
еслиб я тя хоть раз видел там. а так да ничё что топ сик рейджа в последнее время я. правдо акк другу отдал но ради пвп могу обратно попросить на часикну да, а что? проблемы?
УАХАХАХА ну попроси)) у меня нет проблем с сиками, сложно только с 3-5 мистами и все.еслиб я тя хоть раз видел там. а так да ничё что топ сик рейджа в последнее время я. правдо акк другу отдал но ради пвп могу обратно попросить на часик
В Питере живешь что-ли?
ты должен знать его