Shurf/Hory
Популярный
топ асасин хуй знает кароче аспд меня не впечатлял,инкаст силосис,но пвп син на син аспд лучше
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
В пвп син на син аспид лучше? Лолшта? В пвп син на син выигрывает тот, по кому не прошли станы/руты/сало/слипы несколько раз.топ асасин [*][*][*] знает кароче аспд меня не впечатлял,инкаст силосис,но пвп син на син аспд лучше
с этим то все и так ясно,но вопрос о пользе аспида вы лично в кч обсуждали,долго такВ пвп син на син аспид лучше? Лолшта? В пвп син на син выигрывает тот, по кому не прошли станы/руты/сало/слипы несколько раз.
Аспид кал, многие сины, которые мне писали "ИнКаСт ГоВнO Ко Ко Ко!1!", сами сейчас бегают в инкасте.с этим то все и так ясно,но вопрос о пользе аспида вы лично в кч обсуждали,долго так
Юнирка и Андрей ни тапы!1111
Лол, ясно.Sylosis топ ТА
да я помню как все это было,помню как психа в клан брали аспидом и какой он тогда был слабыйАспид кал, многие сины, которые мне писали "ИнКаСт ГоВнO Ко Ко Ко!1!", сами сейчас бегают в инкасте.
Эт тип про меня?Аспид кал, многие сины, которые мне писали "ИнКаСт ГоВнO Ко Ко Ко!1!", сами сейчас бегают в инкасте.
Я хз про кого он, но ты в аспиде тащишь, а в инкасте унылый совсем : /Эт тип про меня?
А и еще, у тебя осталась расклада Джакобса где-нибудь? : сЭт тип про меня?
Раскладка Джакобса - кал.А и еще, у тебя осталась расклада Джакобса где-нибудь? : с
Она говно.А и еще, у тебя осталась расклада Джакобса где-нибудь? : с
ты чо за такие слова тебя кавасаки катой покараетSylosis, ПсиХ и Ебштейн топ!
Кавасаки унылый син.ты чо за такие слова тебя кавасаки катой покарает
это был сорказмКавасаки унылый син.
ты чо за такие слова тебя кавасаки катой покарает
Кавасаки унылый син.
Даладнатысерьезнореально?!это был сорказм