fractal808
Banned
Да я понял, но говорю же, что ты ошибаешьсяты понял о чем я _)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да я понял, но говорю же, что ты ошибаешьсяты понял о чем я _)
а почему запах дошел до Краснодара ?Да я понял, но говорю же, что ты ошибаешься
Потому что водохранилище рядом, а там рыба плаваета почему запах дошел до Краснодара ?
да не, Сань, там другой рыбой воняет )Потому что водохранилище рядом, а там рыба плавает
Совсем уже в очевидное не можешь, дебик
Ночная деревня, почему Вы меня лайкали в этом треде в 12 году?Потому что водохранилище рядом, а там рыба плавает
Совсем уже в очевидное не можешь, дебик
уроды с тзр имеют слабую посещаемость !ты хули кикнул меня
мог бы земляка не ставить в резервуроды с тзр имеют слабую посещаемость !
Откуда я знаю\помню?Ночная деревня, почему Вы меня лайкали в этом треде в 12 году?
так ты бы как земляк ходил бы по чащемог бы земляка не ставить в резерв
Рот оффда не, Сань, там другой рыбой воняет )
Дак, Сань, это тебе же нужно прекращать рот открывать в неположенных местахРот офф
Я подстрелю тебя, гусёкДак, Сань, это тебе же нужно прекращать рот открывать в неположенных местах
дай шмот, отсосуУбивал бадебоя за сс друлю ( ну , в моем понятии сс это отсутствие сшд -15 и биж -12 ) он плакал и кричал , потом пришел за мага в фулл маг обвесе надеясь меня заовнить , а я ему даже соплю не дал , убил взглядом вообщем.... а сейчас я пошел покорять другую игру , всем спасибо , браться пвшеры.
Хех.Подумаешь 1 раз от балды типо пвпшнул)А за Сика ты пвп всосал, как те?)Убивал бадебоя за сс друлю ( ну , в моем понятии сс это отсутствие сшд -15 и биж -12 ) он плакал и кричал , потом пришел за мага в фулл маг обвесе надеясь меня заовнить , а я ему даже соплю не дал , убил взглядом вообщем.... а сейчас я пошел покорять другую игру , всем спасибо , браться пвшеры.
Хех.Подумаешь 1 раз от балды типо пвпшнул)А за Сика ты пвп всосал, как те?)[/QUOTE
ребят боже, 2016 пора уже прекратить мериться яйцами в пвХех.Подумаешь 1 раз от балды типо пвпшнул)А за Сика ты пвп всосал, как те?)
все и так знают что ты среди топ 3 вр сервераПритом 2 года назад)