Топ ЕА

трешь.png
 
Помню в древнем Китае, в провинции под названием Анархия на нормале, жил КЛ луков под именем Sarcasm.
Этот человек поменял моё представление о луках, которого у меня в принципе особо не существовало до встречи с его тренировками луков.
После того, как я прошел его тренировки, пот, боль и кровь от ударов ногой по его бамбуковому луку, я стал на путь истинный и ломал кабины остальным.
А потом прошло время и ломать начали меня.
Мораль: всегда нужно уметь вовремя съебаться, а не сидеть до последнего и ностальгировать по олдовым временам.
P.S. у меня пока что плохо получается.
 
Овнхеарт парящий
Опиат гриб
Тлен мрачный
Максим ник не помню пох
Овнхеарт стас
 
Унач нет топов, ибо сплошной рандом
 
Пьеху все поколения луков уважают. Зачем тебе знать мнение ньюфагов?
Ну вот у нас например сины с 2014 синам с 2012 на ротан дают,и собственно мы не особо ладим,вот и подумал может у всех так
 
Ну вот у нас например сины с 2014 синам с 2012 на ротан дают,и собственно мы не особо ладим,вот и подумал может у всех так
пвп сервера как раз таки и существуют, что бы на них не ладили, а стремились ломать кабины
по сути каждому должно быть насрать друг на друга не зависимо от того, с какого кто поколения игры
 
Назад
Сверху