Ванкилл снова в деле.

  • Автор темы Автор темы 808
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

808

Banned
Сообщения
5,692
Баллы
113
1) Имя - Александр.
2) Ник в игре - ohnoou, был.
3) Возраст - 19 лет.
4) Часовой пояс - +2 к МСК.
5) Опыт игры в PW (включая официальные сервера и другие ПВП сервера) - Играл много где. Основные проекты, где играл долго: Официальный русский сервер, PWPvP, ExtremePW.
6) Знание ГМ-панели - Полностью знаю.
7) Знание правил мира ExtremePW? - Полностью знаю.
8) Готовность отказаться от своего игрового персонажа - Будет вайп, о персонаже речи быть не может.
9) Играл ли ты на сервере не менее месяца? (обязательно) - На Normal играл больше года, на Phoenix играл более полугода.
10) Готовность забыть, что ты игрок - Уже не играю.
11) Есть ли какие у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам? - Не думаю, что остались.
12) Готовность выполнять неукоснительно и без споров все поручения Администратора - Да.
13) Знание русского языка - В аттестате 4 стоит.
14) Готовность разговаривать с игроками исключительно вежливо даже в "накалённых" ситуациях - Готов.
15) Наличие гарнитуры (наушники, микрофон обязательны) - Имеется.
16) Контактные данные (Skype, ICQ, Еmail) - Скайп в подписи.
17) На каких серверах были GM - ExtremePW Normal.
18) Кто такой GM? И что входит в его обязанности - Лицо, которое отвечает за выполнение требований Правил сервера, занимается проведением ивентов.
19) Кто такой Админ? И что входит в его обязанности - Лицо или группа лиц, в чьи обязанности входит: полное обслуживание сервера, набор (Модераторов, ГМов, состава Support), создатель проекта.
20) Опишите любой 1 ивент. - Ивентов знаю огромное кол-во. Описывать смысла нету, ибо их уже по 88 раз прокрутили в заявках.
 
Как и раньше - минус.
 
Как и раньше - минус поставил и не смог обосновать.*
Так вернее.

У тебя что-то пригорело.

В прошлый раз уже объяснял свое решение, но, так и быть, вновь скажу:

Мне хватило мнения игроков о тебе, и пары скриншотов в довесок, где ГМ сервера Normal, извините, материт игроков в мир. Кто это был, не подскажешь?

Повторяюсь, минус. Удалаяюсь из темы.
 
У тебя что-то пригорело.

В прошлый раз уже объяснял свое решение, но, так и быть, вновь скажу:

Мне хватило мнения игроков о тебе, и пары скриншотов в довесок, где ГМ сервера Normal, извините, материт игроков в мир. Кто это был, не подскажешь?

Повторяюсь, минус. Удалаяюсь из темы.
Из этого следует, что и тебя должны снять с ГМа, ведь существует много людей, которых не устраивает твое место на должности.
Профит.
 
Ручаюсь +

p.s. уберите подписи в полмонитора
 
Керасинчику +++ Думаю будет норм ГМ
 
Не вы ли писали в моей заявке, что из-за власти вы сошли с ума и т.д. и т.п(так я вас поняла. Возможно и не так, я в то время на нормале не играла). (В точности не помню.) Так в этот раз что-то изменится?
Вы не правильно поняли, скорее всего
Изменится, думаю, тогда я играл и это влияло на ГМства, сейчас я не играю и не собираюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху